Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Елена о компании Много Мебели

Елена
13:17 18.06.2021
Город: Ростов-на-Дону
В данной организации все зависит от того в какой салон попадешь работать. Я пришла без опыта в продаже мебели. Устраивалась в один салон, на график с 9 до 16, а по после стажировки перевели в другой, сначала временно, а потом окончательно, с графиком с 8.30 до 20. Но, что хочу заметить. В кампании очень хорошее обучение и азбука продаж. Но все будет зависеть от вашего управляющего. В первом салоне, обучением особо не занимались, дали кучу распечаток , выучила - иди работай. В другом, был суперский упр. Который всему научил от и до. Не только из азбуки продаж, но из личного опыта, показывал на практике как правильно продать. Помогал довести покупателя до продажи. Упр также пошел на уступки в плане графика, у меня он был индивидуальный после месяца работы. Работала в хорошем коллективе, и если все же был выходноц, то можно было быть спокойной, твоих покупателей оформят на тебя. Потом сменился коллектив, и нужно было отслеживать постоянно кто кому и что продал, и доказывать что это твоя продажа. Если готовы работать без выходных, то в теории есть вероятность карьерного роста. Касательно зарплаты, в первые 4 месяца у меня в среднем было 45тр. По моему не плохо. Далее подняли план салона, бюджета на рекламу ноль, промиков нет. План выполнить нереально, з/п 15-20, поэтому и уволилась.
Работа без выходных, точнее они конечно могут быть, но есть нехватка кадров, и иногда просто некому выйти и могут отправить в другой салон, с другого салона получишь только %, в твои личный продажи это не засчитают. Также есть определеннпя мотивация и план продаж, хочешь больше получать - работаешь без выходных. Ужасная система логистики. Невозможно знать есть товар на складе и как то ускорить процесс доставки. Очень много проблемных ситуаций из за этого возникало.Хамское отношение ТМ, переходили на личности, сотрудники для них рабы, постоянно нужно стоять на входе, присесть можно только во время оформления договора, есть тайные покупатели и если и соответственно упр получит штраф, если никого не будет на входе. Листовки раздают продавцы, с одной стороны это минус, с другой - заведешь человека, продаж ему+