Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Много Мебели

16:14 11.12.2012
Город: г. Самара
ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Единственное что здесь можно любить это людей,которые попали в эту яму,как ты. Нет слов, какой это гадюшник.
А вот здесь можно дать волю чувствам,и как раз подобрать слова,поехали:

1) Мотивация - это слово не подходит для описания стимуляции продаж,ДЕМОТИВАЦИЯ - вот это по нашему,по многомебелевски!!! Где мой оклад???? На него я элементарно должен доехать до работы вместе с пачкой сигарет,которые хоть как то украшают мой каторжный день. Проценты забирают просто за что-то.

2) Мыть диваны,двигать диваны,стоять у "паруса" и так по кругу,кто сталкивался тот поймет.

3)Почему при просрочке заказа с фабрики дерут процент с продавцов? Я свою работу сделал:Я проконсультировал клиента-он приобрел,и сделка заключена. Я что фабрика?Аналогично с браком!!!!!!!!!!

4)Отпуск,оклад опять же,заболеть вообще проще сразу сдохнуть.

5)Постоянное изучение всякой херни,по сто раз.Это никому не надо,потому что персонал сам прекрасно знает как и кому преподнести тот или иной продукт.

6)Гоняют и обращаются как со скотом,учитывая что во многих салонах работают девушки,прекрасные девушки (не глупые).

7)Переодеться в некоторых салонах просто негде,не то что поесть.

8)Экономят на промоутерах,заставляя продавцов раздавать листовки везде(улица,подъезд,транспорт)

9)Блин да даже клавиатура,на которой я пишу говно,на всем экономят.

10)Качество продукции гавно!!!!!!!!!!!!Стыдно демонстрировать.

Как итог : Существование данной конторы,лично мое мнение,обусловленно недоработкой налоговой службы,ведомства по охране труда,и прочих структур,отвечающих за то,чтобы не только какие то самодуры наживались на населении и своих сотрудниках,но и условия НОРМАЛЬНОГО труда соблюдались!!!!!!!!!! Обидно потратить месяц своей жизни на это,опыт работы в торговле 5 лет(это для тех,кто сейчас читая сказал :"Что он там за месяц понял?",данный комментарий коллективный.)
асоциальный парень
2012-12-23 21:06:00
Совсем согласен Еще Много Минусов У Данной Компании
Владислав
2012-12-31 19:39:00
Мне кажется что вы просто работать не хотите.По вашему нормальный труд это курилка и чай целый день и оклад 50тыс?
Екатерина
2013-01-05 17:52:00
Согласна с вами на все 100!!! Я побыла там день, посмотрела на работу и ужаснулась....оклада нет, все на процентах..просрочка, брак, возврат-все на тебе...при мне девушка-консультант влетела на 2000 с 2 возвратами..бедная девочка.. и какой тут заработок???!!!
Много Мебели
2013-02-11 07:35:00
Добрый день!

Компания "Много Мебели" сожалеет, что у Вас остались негативные впечатления о работе в Компании. Мы с радостью рассмотрим все пожелания и предложения по улучшению работы Компании, которые Вы всегда можете оставить письменно в наших Салонах или по номеру 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный). Спасибо!
Ленка
2013-03-27 20:11:00
Всё верно сказали...Врут как покупателям так и персоналу. Это вы по всей видимости ещё их новую газету не видели, где они открытым текстом на ... посылают и ещё гордятся этим. Якобы нужно ещё заслужить.чтобы у них работать...Уважаемое руководство" Много мебели" если вы будете продолжать двигаться в том же направлении, я так думаю вам самим придётся выйти на площадку и торговать.
Андрей
2013-07-29 22:42:00
Очень хочется посмотреть на этих" продавцов" с 5ти летним стажем. Я в этой компании хоть и не давно, но стаж в продажах хороший.руководство конечно не подарок ,но понятливое и готовы помочь(при чем все).Качество продукта ни чуть не хуже ,чем у остальных.А лично мне вообще по барабану ,что и кому продавать Я-ПРОФИ ,а продавать грязную мебель самому в падло.По этому я и помыть могу и клиенты мои все довольны .Всякие просрочки и компенсации с нас не удерживают.Промо отдельные люди, у них своя зп.По поводу оклада согласен. Но во многих ритейлерах именно так,у нас он отбивается за пару дней. В итоге: много пишут всякой хрени,и покупать там можно и работать!
Ляка
2014-11-08 19:38:00
То же самое а Твери! Точь в точь! И качество г.....но! Для наивных предложу перевернуть блок еврокнижки-змейка держится на пластике как на бутылках. Жалко месяц потеряла!