Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Александр о компании Много Мебели

Александр
11:48 19.09.2014
Город: г. Саратов, Клещевка
Транспорт
Самое ужасное место работы. Штрафуют за все: опоздал на работу(при чем везет транспорт компании), вышел покурить в неурочное время,стоишь в курилке и не куришь, разговариваешь по телефону,вышел в туалет в неположенное время,забыл пропуск на проходную. Самый шикарный штраф: если от тебя пахнет алкоголем,штрафуют тебя на 500 руб,начальника на 1000 и его начальника на 2000. Угадаете кто платит весь штраф полностью?

Заставляют покупать форму ,которая порвалась в первый день. Обувь хуже керзачей. С прошлой недели изъяли микроволновку и чайник. есть только в столовой, которая готовит помои.свой обед нельзя приносить. Без кофе в ночных сменах просто невозможно.хочешь кофе-покупай в автомате.на складе холод стоит,а ходить только в корпоративных футболках. Заставляют выходить в выходные дни.под угрозой увольнения. Заставляют в командировки по 2 месяца ехать,иначе увольнение.
Андрей
2014-09-19 11:51:00
Знакомая организация. Меня уволили под предлогом недосдачи на складе,зп не выплатили.т.к. вся ушла на штрафы. через пару месяцев позвонили позвали обратно.Об отпуске конечно я забыл,НО! при приеме на работу с первой же зарплаты вычли еще штраф\,якобы при увольнении я не все выплатил.вот так вот.. и огромный минус конечно это белая и черная зарплата.белая на карточку,черная на руки
Андрей
2014-10-17 13:24:00
Надо быть полным дураком на работу с запахом алкоголя приходить, правильно штрафуют! А в остальном если помоями кормят это конечно полная ж....