МИР ИНСТРУМЕНТА

Сайт: www.instrument.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Лесная промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про МИР ИНСТРУМЕНТА
Отзывы сотрудников о работодателе МИР ИНСТРУМЕНТА(11)
Толян (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:16 30.11.2023
Белая низкая зп
Худшее место, где пришлось работать.
Руководство со "звездой во лбу"
Огромное количество бестолковой бюрократии. ЗП ниже рынка
Александр (Соискатель)
22:30 27.07.2022
Не увидел.
На собеседование с начальником склада узнал что график другой и это принудительно, т.е. отказаться ты не можешь, не с 8:30 до 17:30, а с 8 и до упора... При том что упор это может быть и в 22:00. Так работать надо будет 3-4 месяца. Зарплата тут сдельная, есть оклад, все остальное что сам насобираешь, НО тут есть потолок, он как правило и указан в вакансии. Т.е. работая 5/2 а иногда и 6/1 вы получите максимум, и не больше. На мой вопрос, если я получу максималку к примеру за 5 дней что дальше будет? Мне сказали что необходимо ходить и работать по сути, бесплатно... Я для себя принял решение что не собираюсь там работать, через 3 дня позвонила hr и попросила рекомендации, не знаю с какой целью...
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:53 29.03.2022
Корпоративный транспорт.
Света (Сотрудник)
09:45 18.11.2021
Компания не стоит на месте: улучшает условия труда, ценит сотрудников. А самое главное- стабильность.
Неудобное расположение (каждому своё). Жалко, что ДМС не полностью оплачивают.
Кирилл (Соискатель)
19:07 09.08.2021
Хороший руководитель HR-отдела - Светлана, все объяснила и рассказала.

Вроде как гибкий график работы (более менее).
Странный, подозрительный продакт-менеджер, задающий весьма каверзные вопросы.

Далеко офис от центра Москвы.

Низкая стартовая ЗП для продакт-менеджера.

Пишут, что участвуют в международных выставках, а по факту - принимают участие совместно с завода-изготовителями, а не как самостоятельная единица звена.

Показалось, что немного советский дух присутствует в данной компании.
- (Соискатель)
09:58 16.06.2020
Показалось адекватным общение на собеседованиях. Видимо, только показалось.
Серая ЗП, сотрудники боятся дать обратную связь об отказе в принципе! При этом обещают и врут, что дадут. Дважды.
Неизвестно (Сотрудник)
22:13 12.09.2019
они есть, смотря из какого вы теста
Зп задерживают, если вы хотите работать в МИ и получать 50-90 куско Вам нужно хорошо постараться вылезать жопы людей, которые предоставляют Вам работу, начиная с девушек 3его контроля, заканчивая начальником склада и его тупого валенка зама склада. Продвижение есть в корьерном росте, если вы (опять же) будете каждый день приходить на работу и работать по 15 часов, (не забывайте , Вам урежут зп) и будет стоить так, буд-то вы отработали 8 часов. Есть часть людей которые всегда на коне и получают и больше (с упаковки) дают на лапу, и совсеми мило хихикают. 3 начальника смены, один из них просто невероятный сплетник и интерегант. Вообщем ребят, идёте туда готовьтесь вылезать там людей, которые лижут друг другу, и будет Вам мир. Если вы просто не понравитесь , вам и заработать не дадут и постоянно будут дергать.
людмила (Сотрудник)
15:11 14.09.2018
График меняют как хотят. Зарплату задерживают только работяги на складе. Офисные получают во время. К людям относятся как к свинья. Заставляют выходить на подработку иначе штраф 3000 руб за не выход. Вечно штрафуют за что то ,денег не доплачивают. Вечно требуются рабочии . Бригадиры все покрывают начальство. Живут за чужой счет. Это все происходит в Подольск районе деревня Федька.
16:43 06.10.2021
Достоинств нет, разве что берут любого идиота без опыта , так как нормальный персонал туда не идёт
Отработал некоторое время в этой г.компании, обещанных денег не платят, надо все выколачивать через боль и угрозы и жалобы. В компании одно стукачество на каждом этаже. Камеры над каждым рабочим местом. Два перерыва по 10 минут, за все штрафы. Режимное предприятие.Скажем так если тебе совсем некуда деваться и нужны хоть какие то деньги и тебя готовы взять в эту контору … иди и сразу ищи нормальную работу. Не верь обещаниям руководителей Шумейко, Сташкевич, Анисимова, Минеев включая самих собственников. Помните вас всегда хотят кинуть на деньги-это главный принцип этой Канторы.
Кандидат (Сотрудник)
14:45 09.09.2017
Мой коллега уже оставил отзыв, я дополняю! Был только на собеседовании
Уважаемый собственник! У Вас работает непрофессиональный менеджер по персоналу Наталья! Абсолютно непрофессиональный директор по персоналу НАТАЛЬЯ. Задает ненужные вопросы, не имеющие отношение к работе. Собеседование обречено на неудачу, не будет трудоустройства. Не ходите, соискатели! Выспрашивает какие зарплаты у разных специалистов и топ-менеджеров были у меня на моем предыдущем месте работы и чем занимались сотрудники других отделов, к которым я не отношусь ! Всё выуживает, особенно финансовую информацию! Собственник за что ей платит зарплату? Собственник должен немедленно поменять Директора по персоналу! Эта Наталья не может делать свою работу. После того, как она выспросила всю конфиденциальную информацию с моих предыдущих местах работы, она начала бить в меня на убой своими колкостями: чего добились за свою жизнь? Ну, говорите, говорите...преодолели какие препятствия? есть достижения и победы? есть чем гордиться?
Сотрудник (Соискатель)
19:49 30.08.2017
Абсолютно бесполезно ездить на собеседования, не берут , НЕ БЕРУТ, вакансии весят месяцами, отдел кадров просто создает видимость работы и копит кадровый резерв в своей базе. При полном соответствии всем требованиям, никакого ответа после собеседования, вопросы о достижениях, чем вы гордитесь, чего добились, - зачем эти вопросы, если я даю ответы, а меня даже не информируют о решении,и хорошо, если бы они кого-то нашли, но ведь они не нашли, уже месяцами ищут... А кто же работает? Если им такие как я не нужны, тогда , значит, они возьмут хуже, но этот хуже будет лучше? т.д.