Мир Инструмента

Компания «Мир Инструмента» предлагает оптовому покупателю России и Казахстана широкий ассортимент ручного инструмента.
В каталоге компании свыше 6000 наименований товара.

Для удобства покупателей товар разделен на группы:

• Слесарный
  • Строительно-отделочный инструмент
  • Крепежные изделия
  • Сопутствующие товары
  • Силовое оборудование

Ручной инструмент представлен торговыми марками отечественных и зарубежных производителей: MATRIX, PALISAD, PALISAD CAMPING, SPARTA, СИБРТЕХ, DENZEL, GROSS, STELS, ШУРУПЬ, ELFE, БАРС, STERN.

ООО "МИР ИНСТРУМЕНТА"
8 (800) 200-49-49
Сайт: www.instrument.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мир Инструмента
Отзывы сотрудников о работодателе Мир Инструмента(22)
Владимир (Соискатель)
22:09 30.08.2023
Mn (Соискатель)
08:00 18.03.2023
Не увидел
Народ, отзыв для тех, кто решит пойти в эту контору на должность инженера конструктора. По телефону мадам с самого начала толкает тестовое задание. Я согласился. В итоге мне прислали целый сука мотоблок, а в задании сказано разработать кондуктор для сварки руля и портного фиксатора. Я сделал им кондуктор, отправил и на этом все, больше мне никто не ответил на телефон, они просто тупо забрали твою разработку и соинлись. Я 6 раз звонил в течении дня, но так никто не ответил. Вывод, никогда , слышите, никогда никому не делайте тестовых заданий идут куда подальше эти черти
Алексей (Бывший сотрудник)
06:57 01.03.2022
Белая зп
Транспорт возит
Кидают с зп,узнать правду не реально
При увольнении удерживают за форму 5000р
Не советую Ворсино никому
Максим (Соискатель)
20:24 23.09.2021
Нужно было мне сразу почитать отзывы, а не ехать в Ясенево на собеседование. По моей сфере всегда сначала присылают тест задание, а потом приглашают поболтать. Так делают хотя бы с признаками разума люди работодатели. В итоге, выяснилось, что вообще не в курсе и не хочет быть в курсе руководитель того, как товар выглядит на их же сайте конторы. Пишет потом отказ, надо не так. Дурка какая то. Хорошо, что не попал туда. Если там еще и матом орут, не надо, быдло контора не нужна в жизни мне. Видал до этого уже.
ZZZ (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:44 19.09.2021
В Самарском филиале директор Пчелинцева, ком. дир. Ворошилов, роп Матюшин делают липовые отгрузки, крысят деньги у подчиненных
Я (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:59 04.03.2021
При трудоустройстве врут. ЗП задерживают. Руководитель отдела Матюшин и коммерческий директор Ворошилов крысят премию у подчинённых. Директор Пчелинцева в курсе
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:48 19.11.2020
Держитесь стороной данную контору! Особенно неадекватную HR Рябихину!!!
Николай (Бывший сотрудник)
23:02 16.05.2017
По непонятной причине, в компании работают порой весьма адекватные и порядочные люди.
Как говорится, «рыба гниет с головы» - по моему годовому опыту работы, фирма «Мир инструмента» наглядно иллюстрирует это выражение. Бездарность и вопиющее самодурство самого высшего руководства компании в купе с инфантильностью и неспособностью принимать самостоятельные решения прочего топ-менеджмента. Совершенно непонятно, каким образом фирма столько лет держится на плаву. Отдельно стоит отметить условия труда в Центральном офисе (Москва) – они отвратительны! Причина – бездарная попытка экономить на содержании рабочих мест, в то время как Высшее руководство не стесняется разбазаривать миллионы, принимая неадекватные решения.
Валентин (Сотрудник)
Город: Тула
21:46 06.04.2023
Достоинств нет ни одного
Торговым представителем точную сюда идти ненадо. Вам влепят после испыталки завышенный план. Не верьте тому что будут относительно того года план делать. Это наглое врянье. Спан скидывают на весь филиал а дальше его быстренько распределяют особо не вдумываясь кому и сколько. Раз всем много, значит и тебе много. И не поспоришь.
Только уважающие себя сотрудники пишут заявление на увольнение, а терпилы молча со всем соглашаются
Андрей (Бывший сотрудник)
20:49 21.10.2022
Описал ниже
В дополнение могу сказать, что организованная структура под названием "Финконсалт" ни как не борется с финансовыми проблемами в компании, а из-за своей никчемности, начинает кошмарить сотрудников и выводить их на штрафы, при том когда под носом происходят огромные хищения. Но в целом это нормально, все всё знают, просто не хотят лишний раз вступать в конфликты.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:10 20.10.2022
В целом место неплохое для того что-бы отсидеться в поисках чего-то более достойного. Коллектив неплохой, но этих неплохих людей надо выискивать
Елена Д. (Сотрудник)
23:48 17.11.2021
Мотивация в этой компании в моем отделе достойная, руководство супер, местоположение устраивает.
Как и в любой крупной компании, есть сложности, но преодолимые
Елена Д. (Сотрудник)
14:15 17.11.2021
Как и в любой крупной компании, есть сложности, но преодолимые
Кирилл (Сотрудник)
14:32 31.01.2020
Хорошая компания. Я здесь работаю полгода и претензий не имею. С руководством конфликтов нет, коллектив дружный, молодой. Условия труда хорошие, удобное расположение и удобный график. С выплатами зарплаты проблем тоже нет. Так что менять место работы и не думаю.
Виталий (Сотрудник)
12:13 21.01.2020
Работаю в компании не так давно, чуть больше года, что были какие-то серьезные трудности или конфликты не скажу, с прохождением собеседования тоже проблем не было. В целом доволен, для нормальной работы есть все условия, дисциплина, порядок, зарплату получаю нормальную и всегда вовремя, коллектив хороший, увольняться не планирую.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:23 18.01.2020
Нормальный коллектив и адекватное руководство. Большой выбор качественного инструмента, спрос стабильно высокий. Соответственно, есть деньги на зарплату, платят аккуратно, есть соцпакет. Проработал в компании больше 2 леш, ушел в связи с переездом. До сих пор поддерживаю контакты с бывшими коллегами
Ничего существенного
Анатолий (Бывший сотрудник)
11:48 15.12.2019
Полтора года назад проработал в фирме "Мир инструмента". Коллектив хороший, атмосфера в офисе нормальная, заряжает на плодотворный рабочий день. Начальство довольно лояльное, в любой ситуации найдутся решения. Могу с уверенностью заявить, что данная компания является хорошим работодателем. За все время проблем не возникало. Даже если и случаются задержки ЗП, то очень редко, не более 1-2 дней, и то, когда совпадали с праздничными днями. В целом, доволен.
не нашел
Петр (Сотрудник)
00:55 10.11.2019
Водителем погрузочно-разгрузочной техники тружусь 2 года. Меня устраивает выплата зарплаты день в день - важный фактор в такое нестабильное время. Коллектив слаженный, ребята готовы помочь, когда это необходимо. Случается, что нужно остаться на работе на несколько часов сверх нормы, потому что компания не успевает выполнить заказ - я возможность дополнительного заработка не игнорирую и приветствую.
Дмитрий (Сотрудник)
00:14 09.11.2019
Работал грузчиком уже не в одной фирме и могу сказать, что самые нормальные условия работы именно в "Мир Инструмента". Ты ответственно выполняешь свою работу - тебе достойно оплачивается труд. Зарплату не задерживают. Всегда есть возможность дополнительно заработка. Как только устроился - было трудно привыкнуть к графику, но сейчас уже все нормально.
пока не обнаружил
Кристина (Бывший сотрудник)
09:58 09.09.2018
Поскольку компания позиционирует себя как крупная и серьезная, часто на работу приходят приличные, умные люди, с которыми приятно общаться. И так же быстро они уходят, понимаю всю гнилость организации.
Зарплата в конверте! Белая часть(официальная) от 10 до 20 тысяч в зависимости от должности, остальное выдают и белом конверте, при этом постоянно задерживают. Никогда не заешь когда получишь деньги и сколько. Потому что неожиданно могут оштрафовать тысяч на 7, потому что у них сломалась система пропусков и твое время посчитали не верно. Потом месяц доказываешь обратно и ждешь, что тебе когда-нибудь вернут твои честно отработанные деньги.
По компании явно плачат все трудовые и финансовые службы страны, но им, наверняка хорошо "заносят" и все сидят тихо.