ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Александра о компании Минимакс

Александра
14:23 10.04.2019
Город: Самара
Во время платят нищенскую зарплату.
Все входы на территорию по карточкам организации, за опоздания - всегда объяснительная, даже если ты в отпуске и на больничном. Товара нет. Наценки на товар выше чем у конкурентов, потому продавать трудно и конкурировать по цене не возможно. Руководитель бывший охранник (это отдельная история) и дама с соседней республики. Экстрим на любителя. Не рекомендую. Поставщики давно их тихо ненавидят!
Девочка припевочка
2019-04-27 07:11:37
Александра, Вы то посмотрю любительница экстрима? Чтож работаете то за «нищенскую» зарплату, с руководством в лице охранника и дамы с республики? Входы на территорию по карточкам - по-моему это норма, возьмите к примеру этм (в котором давеча мне привелось поработать) думаете там нет карточек и объяснилок? Объянилки за больничный? Мне кажется Вы превириаете. Чтож написать то можно: «заболела 21.01.2012 потому что выпила холодный морс»?
Продавать трудно...ну мы продаём же как то, и ничего живы, даже на выходные отпускают ещё и денег дают.
В общем то странная Вы мадам, «все плохо, но я буду работать, это мое тяжкое бремя...»