ООО «Минимакс»
Сайт: www.minimaks.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Минимакс

15:13 10.10.2018
ОТЗЫВ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ! Хотел устроится на работу водителем в Санкт-Петербурге,
оставил отклик на HH.ru перезвонили через 20 минут. На собеседовании в офисе рассказали о 5-6 доставках в день и зп 40000 + 2000 на мои транспортные расходы, короче все красиво, как в объявлении. После чего поехал на склад на собеседование с начальником ТР и там он мне начал рассказывать про испытательной срок в 3 месяца с зарплатой 30000 руб, еще рассказал, что водитель обязан ремонтировать сам автомобиль, СЛОВА руководителя: водитель обязан производить мелкий ремонт, а в частности замена тормозных колодок (а/м
газ валдай большой), замена генератора, стартера, пневмоустановки и т.д) говорит, а что там сложного ("супер" начальник транспортного отдела, который не в курсе, что такое мелкий ремонт, "побоялся" спросить что значит большой ремонт)). Короче дальше слушать особо я не стал. Еще он рассказал, что бы заработать сверх 40 т.р после испытательного срока придется пахать с 8 утра до 23 вечера, но это максимум +10т.р. Погрузку - разгрузку водитель не делает, но должен товар положить на борт. Короче. По факту объявление не соответствует действительности и девочка в отделе кадров не в курсе о таких мелочах как: З.П, ГРАФИК и подводные камни типа "мелкого ремонта" (но к ней претензий нет). Да и вообще у меня к ним претензий нет, так как работать у них я не стал.
Отдел кадров не в курсе о деталях предлагаемой должности.
Grisha Demin
2018-10-15 10:47:02
Вы, видать, давненько на собеседованиях не бывали...XD
Читаю отзыв - и смех, и грех просто.
Работаю замом рук-ля в транспортном отделе другой компании(конкур.).Часто соб-ия провожу сам. иБывает, если соискатель мне не подходит, максимально "в красках" с отрицательной стороны описываю вакансию. Авось и сам откажется. Думаю, Ваш случай, как раз ТО самое.
Поэтому, считаю не целесообразными такие отзывы.
Кто знает, что у Вас за опыт, может вы руль толком не держали. Может руководитель и прав. А может и Вы правы.
А устранение мелких технических неисправностей входит в обязанности по должностной инструкции и является обычной задачей во многих компаниях.У нас в компании такая же система, если учитывать что в штате чуть больше 30 машин на 1 слесаря.
Еще очень забавно звучит "он мне начал рассказывать про испытательной срок в 3 месяца с зарплатой 30000 руб"
Вы хотя бы на сайт зашли и почитали, стыд какой-то, или спросили у HR что-ли. На сайте пишут, что компания официальная, значит и И.С. как по ТКРФ - 3 месяца и з.п. на этот период обычно меньше.
Короче, вы сначала вопросы учитесь задавать, а затем идите трудоустраиваться.
Кеша
2018-10-16 15:38:08
Уважаемый Гриша Демин! А че ты так здесь усираешься защищать своих конкурентов? Настоящие руководители занимаются своим делом и заняты на рабочем месте. Но, видимо, это не про вас. У вас есть время строчить коммент, да ещё такой длинный с подробностями. Сомневаюсь в вашей компетенции))))
Ачеслучилось
2018-10-16 18:34:22
Че сраться то? работы хватает вокруг. Вы хоть айпи меняйте, а то с 1 DNCP всё :-))))))
Аниме
2018-10-17 16:56:57