ООО «Минимакс»
Сайт: www.minimaks.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Минимакс

Андрей
16:20 23.02.2018
Хороший коллектив на Шаумяна.
Всем привет, работал в данной организации 1,5 года. Уволился по просьбе руководителя Кезина. Этот "руководитель " не очень любит предприимчивых людей, ему нужны халдеи и больше никто. Просто отвратительный руководитель , абсолютно ничего не делающий для компании, но свой зад прикроет всегда. Работал в рознице, но смотря каждый день на менеджеров , общающихся с "руководителем" был в шоке , как они терпят его. Ну да ладно, с наличеем товара тоже был полный бардак.
Анд
2018-02-23 22:40:29
В Саратове тоже такой руководитель работает))) ничего толкового не делает, жрет два часа в обед, ничего не объясняет по премии, которой ваще нет, а вот жопочку свою всегда прикрывает. Весь коллектив развалил он!!! Позорище!!!! Видать все руководители одинаковы, что у вас в ОП, что у нас. Позор такой компании, которая держит дармоедов, без лидерских качеств и нежеланием брать ответственность на себя!!! Не понимаю почему его не увольняют, осмелюсь предположить, что как всегда не хотят искать достойного кандидата, конечно, проще содержать лоботряса ибо в этой компании вообще отсутствует компетентные сотрудники.
А прикинь я все знаю
2018-03-07 07:14:10
Вот вот. Не понимаю почему Саратовского рука не снимают с должности. Как директор он никакой! Без лидерства, без принципов и воли. Ведёт себя как трус. Очень боится потерять должность, за любой косяк свою вину перекладывает на других людей. А как вспомню как он должность директора нового офиса продаж в Саратове всем предлагал, аж смешно. Люди то между собой общаются, и обсуждают кому и что предлагалось. Причём он с этими «кандидатами» так дружил, всем наобещал)))) а люди в курилке ржали над ним « кому ещё предложит должность директора». Офис ещё не открылся, а он уже всех назначил, поделил менеджеров. Ржачно. Слов нет)))))
Павел
2018-04-02 20:34:37
Ребят, но вот ваши просьбы и дошли до руководства может повезет вам и примут руководителя вам путного.
Тут бы еще и на ПФО внимание обратили трещит ведь по швам и во всех направлениях! Главное для такой компании - прооодааажиии!!! а мы все ценники по линеечке раскладываем и занимаемся всем подряд, кроме тех самых проодааж. Даже сильные руководители уже не выдерживают, бегут.. А проблема в ПФО точно такая же как и в Саратове, только имена у проблем разные и пол не соответствует - Бобкова!!! Ну не умеет она не продавать, не руководить! Угрозами коллектив не сплатить, письма умные писать можно, но результат от них "0". Ну не может же Петров думать , что все мы идиоты и только в нас (менеджерах) проблема. Мы делаем то что она хочет, вот и результат...Планы космические сочинить каждый может , а как их выполнять то , когда все на ней замыкается, согласовать срочно ничего даже директор не может , надо же ответственность на себя брать, и с отчетами перебор уже, то одно предоставь, то другое продавать то когда.!!!!?
Задумайтесь, любой адекватный сотрудник идет на работу , чтоб денег заработать , а не только нервы себе трепать. Будет ХОРОШИЙ руководитель , который понимает как продавать и все будет ГУД! А так все разбегуться и останется она одна со своими " тараканами" .