ООО «Минимакс»
Сайт: www.minimaks.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Минимакс

Сотрудник
21:56 09.02.2018
Торгуют ниже МРЦ, но все равно никто не покупает))
Что могу сказать, это полный (удалено) а не кампания, это шаражкина контора!!! Руководитель, заместитель управляющего по регионам (удалено) полный 0 в электрике, лентяй трус и совершенно не решает вопросы, хотя делает вид! Не тот Руководитель который сможет повести за собой и быть лидером, все совершенно наоборот, любит сталкивать людей лбами, по мимо этого устраивает коррупцию за спиной своего Руководства, а они даже не знают)) По ЗП скажу сразу, оклад 17 стабильно 7 и 22 числа, а вот доплата от квалификации от 6 до 10 тысяч на карту директору, а тот может задержать на пару дней ведь ему абсолютно Все равно на своих сотрудников.по премии, не верьте то что обещают 3% по новому клиенту, не получите вы этих денег т.к с каждой премии деньги неизвестно куда деваются, возможно в карман руководству, спишут на вашу недароботку)) Нехватка профессионалов с профильным образованием ставит вопрос о компетенции работающих людей, отдел закупок в Челябинске, отвечают по заказным позициям от 3до 5 дней, а там все заказное поэтому пока выставишь счёт, другие уже продадут. Клиенты относятся очень скептически из-за срывов поставок, хотите краснеть перед клиентом, тогда вам сюда, при чем крайним будете вы) Не тратьте своего ценного времени, обратите внимание на другие нормальные кампании ЭТМ, Русский свет, Урал электро, Электромир, там есть и наличие и имя кампании не заставит краснеть на встрече за чьи то старые косяки)
Минимакс
2018-02-14 18:37:50
Добрый день, мы детально ознакомились с Вашим подробным и, надеемся, объективным отзывом о руководителе обособленного подразделения компании «Минимакс» в городе Екатеринбург.
Большое спасибо, за Ваше видение проблемы, с руководителем обязательно свяжутся и уточнят ряд вопросов.
В будущем, при необходимости, просим Вас пользоваться нашей формой обратной связи по адресу
Ваш отзыв будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
По вопросам расчета Вашей премиальной части, Вы можете обратиться в службу персонала С-Петербурга.
Срок ответа по заказным позициям 1 сутки, при задержках, в блоке «запрос по заказным позициям» можно оставить жалобу на сотрудника отдела закупок. И Вашу проблему постараются решить в кратчайшие сроки.
К сожалению, даже перечисленные Вами компании испытывают проблемы со срывами сроков и наличием товара.

С уважением, отдел по работе с претензиями ООО «Минимакс».
Игорь
2018-02-16 22:16:00
(удалено) угомонись ты как Была дурой в институте и училась за бабло так и будеш также своей тупизной Вдохновлять
Гробишь папину компанию дура
Нажилась