Милавица

Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.

СП ЗАО "Милавица"
+ 375 (17) 288-07-70
Сайт: milavitsa.com
Отзывы сотрудников о работодателе Милавица(52)
14:23 14.06.2013
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не компания а бардак!!! Начальство хомло ,не уважение к сотрудникам!!!зарплата черная и чтобы ее получить надо ездить каждые две недели в офис,и это еще не все надо еще рассказывать презентации и учить все артикула а иначе денег не дают!!при увольнении ни получить ни денег не трудовую книжку и начинают вешать на тебя все недостачи которых даже не существует!!! В свое обеденное время ты даже имеешь права выйти куда либо из магазина и даже в туалет расписанию!!!!
18:18 19.10.2023
Белье хорошее, не спорю. Есть правда хорошие сотрудники, которые знают чем занимаются.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
22:17 05.09.2023
Прекрасный салон, адекватное руководство, работать было одно удовольствие, ушла в связи с переездом в другой город. ЗП всегда вовремя, график можно скорректировать, всегда идут на встречу. Полный соцпакет. Уверена все негативные отзывы неквалифицированных сотрудников или тех, кого попросили, из-за несоответствия занимаемой должности.
их нет)
Елена (Бывший сотрудник)
20:04 12.09.2022
Парковка и коллеги
Самый большой недостаток - руководство.На ежедневной основе , приходится выслуживать , какие сотрудники- ничтожества. Заработную плату приходится отстаивать каждый месяц. Думаю , что такое количество отзывов освещает положение в компании.
Инна (Бывший сотрудник)
13:19 24.08.2022
Не нашла
Зарплату , как хотят , так считают, вычеты за воду, туалетную бумагу, Директор не умеет вести себя
Наталья (Сотрудник)
12:09 27.05.2022
Местоположение, зарплата действительно высокая, если приложить усилия изначально. Очень люблю свой коллектив.
Везде свои, но меня все устраивает)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:51 25.07.2020
Рекомендую!!!
Самая лучшая управляющая - Ирина Владимировна!!!
Самая лучшая бизнес-тренер -Надежда Николаевна!!!
В компании позрачная мотивация, возможность зарабатывать.
Возможность научиться продажам !
Возможность выростить в себе настоящего профессионала.
Красивый ассортимент, с которым хочется работать!!! Управляющая и б.-тренер помогают развиваться сотрудникам как профессионатьно , так и личностно!!! Проработала 4 года и не то что не жалею, я счастлива что работала в этой компании. Ирина Владимировна навсегда останется для меня лучшем руководителем!!! Именно она задёт правельный ритм работы сотрудникам, учит, мативирует.
Желаю компании процветания и больших продаж!
Надежде Николаевне, как можно дольше иметь ресурсы для того чтобы дарить свои знания!
Ирине Владимировне желаю бездонных творческих сил, адекватных сотрудников, единомышленником, интересных задач, и конечно же психологической и финансовой отдачи за свой труд!!!
Скучаю по ВАМ
Их нет... Есть требования к сотрудникам.... Ну а как без них???
Стажёр (Соискатель)
10:33 18.02.2019
НИКАКИХ
ДЕВОЧКИ ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТО ГОВНО. МНЕ СКАЗАЛИ ПРИДИТЕ В ПЯТНИЦУ НА СТАЖИРОВКУ , Я ПРИШЛА , А ТАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ВЗЯЛИ ДЕВОЧКУ. Я ТУПО ПОРОБОТАЛА У НИХ , И ОНИ НОЛЬ ПРО ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ , ТОЛЬКО ПОД КОНЕЦ ТАМ РАБОТАЮЩАЯ ДЕВОЧКА ПРОГОВОРИЛАСЬ, ЧТО ТАМ ВРОДЕ ВЗЯЛИ ) , МНЕ СКАЗАЛИ , ЧТО СО МНОЙ СВЯЖУТСЯ , НО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛИ ,НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ САМА ПОЗВОНИЛА В ОФИС , там мне сказали , ТАМ ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА. ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО ОНИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ , ЗРЯ СВОЁ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА И ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ПРОЕЗД. КООДА Я НАБРАЛА МНЕ ГОВОРЯТ НО БЫЛИ ВЫХОДНЫЕ ТАК И НЕ НАБРАЛИ. ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА Я СТАЖИРОВАЛАСЬ УДЕ ПОДОБРАЛИ ЧЕЛОВЕКА. ГОВНО.
Сотрудник (Сотрудник)
11:44 29.12.2018
Продавец (Сотрудник)
Город: Омск
10:25 11.07.2018
Мне просто очень нравится эта работа. Приятно работать с известной торговой маркой, на которую покупатели сами идут. Много постоянных покупателей. Коллектив у нас очень дружный, всегда друг другу помогаем!
Чтобы заработать, надо прям очень активно потрудиться. Ну и летом в магазине душновато бывает, если дни очень жаркие.
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:53 21.06.2018
Красивое белье, которое очень нравится продавать. Вообще до прихода в "Милавицу" даже не думала про работу с нижним бельем, но так затянуло, что осталась вот уже на три года. О белье знала на уровне "пользователя", но спасибо коллегам и бизнес- тренеру, всё рассказали, обучили, теперь и сама себе подбираю белье правильно.
В компании белая зарплата,официальное трудоустройство. Очень повезло с коллективом в моем магазине, особенно с руководителем.
Планы ставят высокие, летом их выполнить легче, а не в сезон уже сложнее. Ну и на ногах по 12 часов всё-таки работать тяжеловато, но я уже привыкла.
Продавец (Сотрудник)
Город: Омск
08:00 04.06.2018
Полностью белая зарплата, всегда выплачивается вовремя! Переработки оплачиваются! Работа приятная, белье очень красивое и качественное - не зря у нас так много постоянных покупателей. И в нашем коллективе работать очень круто, с девчонками всегда помогаем друг другу :)
Мне всё очень нравится, особых недостатков пока не заметила. Надеюсь и не замечу :)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Королёв