Сайт: www.migtorg.com

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мигас

14:22 23.07.2019
официальное оформление
Бесплатные обеды (обычная столовая на территории БЦ)
курсы английского (сильно не обольщайтесь, это только звучит как "хорошие курсы", но подтянуть хоть немного язык можно)
Пишу конкретно о подразделении ООО Мигас, а конкретно о их портале Uremont и работе в нем.

- безумная текучка (каждые 2-3 месяца меняется руководитель отдела)
- сотрудники меняются чаще. Есть трое приближенных которые "подлизывают" у начальства вот и они и работаю на входящих завках.
- оформление хоть и официальное но затянутое и больше 20тыс не ждите. ЗП выдабт с задержками (хоть и не большими) А вот % и премии можете ждать месяцами. А иногда и не заплатят. Так канули уже многих
- работа исключительно с холодными звонками. С теплыми работают только "приближенные"
- обман и подделка документов клиентов (это у них считается нормой)
- ниже среднего уровня оборудованное рабочее место
- убогая база клиентов (в таблице exel на гугл диске. При том, что на улице 2019 год) А то что занесено у них CRM там "черт ногу сломит" как будто школьник все заполнял.
- Вам придется удалять негативные отзывы (это часть ваших обязанностей на должности менеджера)

И не верьте тому что говорят на собеселовании, через неделю вашей работы вы увидете как все быстро переобуются. Ведь вас на этот момент еще никто не оформит, а вот когда получите на руки трудовой договор, думаю вам все станет понятно. Но к сожалению вы уже потратите на них время.