Мигас

Сайт: www.migtorg.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Мигас(9)
Михаил (Бывший сотрудник)
13:28 01.04.2022
Берут почти всех в части IT , так что джуну туда попасть легко
Сергей (Бывший сотрудник)
14:22 23.07.2019
официальное оформление
Бесплатные обеды (обычная столовая на территории БЦ)
курсы английского (сильно не обольщайтесь, это только звучит как "хорошие курсы", но подтянуть хоть немного язык можно)
Александр (Бывший сотрудник)
18:24 19.03.2023
Есть хорошие руководители в it отделе.

Хороший руководитель компании.
Неадекватный руководитель Костюков Антон Павлович (20 сентября 1987 года рождения), абсолютно непонимающий ничего в том, чем он занимается.

Уволили меня без выплаты зарплаты, а также вывели с охраной. Если попадете к нему в подчинение, сразу увольняйтесь, так как это человек некомпетентен, и пытается ставить и контролировать задачи только за счет гонора и знания, что ему не прилетит по голове.

Отвратительный сотрудник, жалко, что руководство этого не видит, так как за спиной на него жалуются все.

Я программист, работал над аналитической системой, хочу предупредить всех от этого.
да (Соискатель)
21:22 26.06.2022
ищут программистов за 20 тысяч, аргументируют, что сейчас кризис
Роман (Сотрудник)
17:17 24.05.2022
1) Инициатива приветствуется! Оказывают содействие в реализации твоей идеи! 2) ЗП- всегда вовремя + можешь выбрать формат выплат (2 раза в месяц или 1 раз). 3) Мотивация (KPI) - есть и не ставят заоблачных планов. Рук-во рассчитывает и учитывает все изменения рынка. 4) Коллектив и сам офис на 5 баллов (своя столовая, спортзал, столы настольного тенниса, Вендинговые автоматы. 5) Развитая корпоративная культура (футбол, теннис, боулинг, картинг, корпоративные мероприятия), 6) Корпоративный транспорт
ДМС - пока нет
Марина (Сотрудник)
11:34 24.05.2022
Никаких задержек, лучшее руководство и коллектив . Все прекрасно!
Нет недостатков
Менеджер (Соискатель)
11:45 28.01.2022
На 11.01 пригласили на собеседование, добираться было сложно первый раз, но оказалось, что довольно легко, если уже знать дорогу. Меня встретила милая девушка Юлия, собеседование проводилось с руководителем, меня все устроило. В компании есть полиграф, пришлось приехать еще раз на него, заняло это минут 10-15 вопросы в основном про прошлые работы. На следующий день после полиграфа мне сделали оффер и 14.01 я уже вышла на первый рабочий день. Все приветливые и дружелюбные, провели экскурсию по офису, рассказали про все. 17.01 уже выплатили аванс. Я довольна! Большая столовая, есть спортивный зал прямо в офисе, сотрудники после рабочего дня совершают пробежки по коридору:) есть корпоративный транспорт до Римской
Пока не обнаружила
php (Соискатель)
18:42 18.01.2022
Джулия (Бывший сотрудник)
18:04 10.12.2021
Отличные отношения между коллегами, готовность помочь и подсказать, а это здорово потому что юридические дела довольно разноплановые, это касается не только нашего отдела, все сотрудники очень дружелюбные. Очень понравились отношения руководителей и сотрудников, руководители прислушиваются, готовы помочь и подсказать что-либо, открыты к общению и даже к дружбе. Из "плюшек": есть большая кухня с несколькими кофемашинами, микроволновками и холодильниками, хотя штат компании не так велик, чай, кофе, печенье в неограниченном количестве, есть свой спортзал для сотрудников прямо в офисе с душевыми. Время обеда не пописано - кушай когда захочется, можно без проблем выйти в магазин или покурить. Короче, как говорится, все для людей. Работать очень комфортно и приятно, одним словом.
от метро идти минут 15, график с 10 до 19, но может кому-то это и подходит, хотелось бы заканчивать в 5-6