MiassMоbili - МиассМебель

Сеть салонов по продаже мебели производства Италии. В Москве и регионах.
+7 (495) 780-01-02,7 (495) 971-47-85
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про MiassMоbili - МиассМебель
Отзывы сотрудников о работодателе MiassMоbili - МиассМебель(5)
Анна (Сотрудник)
21:35 10.10.2023
Устроилась на работу восемь лет назад, сейчас нахожусь в декрете. Отношение к сотрудникам, особенно по сравнению с моим прошлым местом работы, очень человечное. Есть возможность заработать хороший процент с продаж, качественное обучение. И наша "Джоконда" стоит у меня дома - красиво, удобно и со скидкой!
Марина (Сотрудник)
20:02 24.09.2023
Работаю в компании больше 10 лет. В основном люди здесь работают подолгу, т.к. очень порядочное отношение руководства и к сотрудникам и к покупателям мебели. Фирма работает в белую, всегда всё как положено по закону.
Недостатков нет
Людмила (Сотрудник)
12:15 15.07.2023
Работала во многих мебельных компаниях и знают "всю кухню продаж" начиная с консультанта и заканчивая управляющей салонов. Но именно Миасс мебель меня поразила компетенциями управленческого состава . Хочу отметить управляющую торговой сетью Усову О.В.. Приятно удивлена, что женщина управляет целой системой продаж! И на сколько комфортно ее управление: всегда открыта к обсуждению любых вопросов, нет приказов, каких-то двойных смыслов, компетентна в решении любых вопросов .Нужна грамотная консультация в управлении- Оксана Васильевна, всегда направит в корректное русло. Думаю, что именно благодаря таким людям Миасс мебель занимают стабильную долю на рынке. Компания движется вперед, развивается и будет развиваться. Компания стабильна!
недостатков вообще нет
16:46 11.12.2013
Современный интерьер компании и салонов в г. Москве.
Валерий (Сотрудник)
11:52 08.10.2023
Хороший коллектив, адекватное руководство. З/п вовремя, руководство идёт навстречу, если возникают проблемы, даже личные. Могу сравнить с другими компаниями, где приходилось работать, здесь подобрались ответственные порядочные люди.
Не замечал