Отзыв сотрудника Сергей о компании Major Auto в городе Москва от 30.09.2025
Сергей
11:02 30.09.2025
Город: Москва
Отзыв №641545
Плюсы в работе
Я здесь уже почти два года. Всегда хотел с машинами работать, но не в сервисе. Продижи мне нравятся, вроде и в тачках разбираешься, но работа не грязная, не СТо) Ну и денег конечно заработать тут намного больше можно.
Отрицательные стороны
Вечные планы, процены...общение с клиентами не всегда приятное, люди разные приходят.