Отзыв сотрудника Ольга о компании Major Auto в городе Москва от 02.12.2024
Ольга
14:26 02.12.2024
Город: Москва
Отзыв №616436
Плюсы в работе
Отличная команда, коллеги золотые, всегда помогали. Белая зарплата, не задерживают. Есть система мотивации в виде бонусов, доплаты за «Приведи друга» стаж работы