Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Я ! о компании Major Auto

Я !
00:37 23.05.2024
Работать можно! Но!-
Будьте готовы быть обманутым!-такого рода не маленькая компания работает уже много лет на рынке обманывая сотрудников и клиентов . Здесь система и тут ничего с этим не сделаешь, накинуть к стоимости от 20 и без потолка, при условии что клиент не знает стоимости авто- без проблем!-руководство первой линейки знают((ФИО), (ФИО) салам ) . Если ты сотрудник-отнять сделку в пользу любимчика-без проблем, начинаешь отстаивать сделку, говорят пиши письмо на которое ни когда не ответят,снова напоминаешь-снова не готовы с тобой говорить и так до бесконечности. А штрафы которые славится Major-круто придумали, опоздал пятак, не взял 5 звонков пятак , припарковал авто не там не по полосе - 1500 без потолка зависит свой не свой, разбор звонков-не так сказал , нарезка задач в частую с штрафом. Любимчикам как правило, он один мах двое - штрафов нет, сделки им же и отдают, ((ФИО)) факт . Мне как человеку на опыте, есть мысль что пила включена, но это не доказано, мысли.

Руководитель отдела продаж он же (РОП), -поработав в такой же не менее крупной компании- РОП это тот кто мотивирует, помогает закрытие сделки, эмоционально вдохновляет, максимально лоялен к сотрудникам и особенно клиентам, но эти не про Major!, там он (РОП)надзиратель который при любой возможности оштрафует, вынесет мозг за дело и не за дело, главное инфоповод, можно слухи то же инструмент для пилюль. Клиенты у него ((ФИО)) - все тупые, конченные, сидел рядом слышал , факт !

Сидев по правую руку от РОПа только и слышал козлы , кон…нные , еба…ые, детский сад , на …й они сюда пришли и т.д. и так день в день , сказать что я увидел крутого РОПА - нет!, надзиратель который не руководит а выписывает штрафы, сделки проверяет, как-то раз спросил (у вас нет Kpi по штрафам?) - ответ нет!, ну конечно что еще мог ответить.

(ФИО) РОП , (ФИО) директор направления Major Expert - знаю что вы держитесь за свою должность, как факт , как есть!(надеюсь вас уберут и парни выдохнут)

Вывод: Работаь в Major - да , если ты по…ист, если готов каждый месяц жертвовать как правило от 20ка до 100ка в фонд штрафов, многие к этому готовы, можете засунуть свое мнение по дальше , умеете глотать не глатаемое - Вам подойдет Major .
Вспомнил как один стажер только вывелся день может два в менеджеры, не перенес 7 контактов на сл.день. садится и очень эмоционально вслух говорит (бл.. еще тольком не начал работать а уже в минуса ушел ) - атмосфера ).
Но если вы уважаете себя , свое мнение , умеете вслух формулировать и отстаивать свою позицию- вы не удобны , вы не нужны такие умные .

Я ушел по собственной инициативе, борясь с собой каждый день ехав в логово негатива. Да и если быть четным до конца, пару дней думал выкладывать или нет, решил не буду и вот общаясь получаю обратную связь - мол тебя выпиз…ли), стало интересно за что когда с честью с кайфом ушел сам! (ФИО) - мне вот интересно что ты придумал своему тер.мэну. , может наберешь скажешь ). Уверен тебе духу не хватит! Ты же привык подбирать и унижать слабеньких морально духом .
Выбирайте правильные достойные комнании !
Ладно . Всем добра !