Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto в городе Москва от 28.08.2023
Светлана
19:30 28.08.2023
Город: Москва
Отзыв №558213
Плюсы в работе
Работа вполне устраивает. Если ищите хороший, слаженный и приветливый коллектив, стабильную работу, то вам в компанию Major Auto, здесь сможете все это найти.