Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Major Auto

Анастасия
12:38 10.09.2019
В компании работал муж на должности ОЦЕНЩИК и за довольно большой промежуток времени никаких плюс я так и не заметила, за исключением неплохих знакомств с довольно влиятельными клиентами.
Муж работал оценщиков.
1. График: вы не можете его себе выбрать сами (хотя как бы можете, но руководство вам этого не даст, 1861 год прошёл мимо и здесь все ещё рабовладение). Выходные как бы есть, но если клиент захочет приехать в Ваш выходной, придётся приезжать или ориентировать на коллег. График может стоят с 8 до 16,но в 15-59 может позвонить Главный на территории рабовладелец в виде РОПа (Игорь Р.) и ты не имеешь права ему отказать, иначе будет штраф - 1500 рублей.
2. Зарплата - это отдельная песня. Чтобы получать оклад, положенный по ТК РФ нужно сдать экзамен на него, который многие не сдают, и записаться на этот экзамен не так-то просто. Зарплату вы получаете такую, какую наработали, т.е. если Вы приняли 16 машин (план) тысяч 45 у вас будет после вычета 13%.
3. Соц.пакет, а точнее его отсутствие. Заболели, молодцы, больничный лист никто компенсировать не будет. Об отпускных вообще речи не идёт.
А главный прикол компании в том, что работать тебя заставляют, захочешь уволится, проработав меньше года, плати 65 тысяч.