Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Влад о компании Major Auto

Влад
21:07 02.08.2018
Неплохая столовая
Все ниже перечисленное отношу к сервису на "Новой Риге", и вакансиям таким как "Мастер приемщик", "Ученик", "Механик" .
К счастью для меня так и не ставшим сотрудником этой помойки после 3х месячной стажировки
Обучение: происходит оно нудно, и в помещении ангарного типа где последний раз производили уборку году так в 2008м, сломанные стулья, все пыльное и грязное, никакого проектора, 1 старый и дохлый ноутбук с пособиями которым больше 10ти лет..
Само помещение вообще никак не подходит под название "Класс", или "Аудитория" на деле получается что вы "стажеры" сидите все в ряд на дешманских сломанных стульях, напротив стола 1,5 на 1 метр и пялитесь в 15 дюймовый экран ноутбука, и слушаете лекции.
Обучение очень нудное и сделано на "отвали", единственной его задачей является сидеть и в тупую записывать вопросы из теста, которые в куче воды которую вам "излагают" иногда проскакивают.
Далее после 3х часового обучения, вы идете к своим "Наставникам" и начинаете на пару с ним работать, как только он начинает вам доверять и видит в вас успехи, он отдыхает, а всю грязную работу за него делаете - вы!
Коллектив скотский, постоянные нервы, из двух бригад по ТО было 2 парня более менее адекватные, самое главное чему вас научат это как впарить ненужную херню клиету)
Вы полностью будете чувствовать себя НИКЕМ, просто ничтожеством, даже ваши наставки будут смотреть на вас с принижением, будут принижать фразами, мол какие они крутые! а то то еще "Зеленый"! И такая атмосфера царит в этой прекрасной компании практически везде, сотрудники для неё расходный материал, а клиент - ЦАРЬ! Постоянные штрафы, запреты, не дай БОГ клиенту что то покажется, или не понравится как ты ему гайку закрутил - никто разбираться с тобой не будет, сделают доп.услугу, а с тебя - спишут. Не редки случаи когда механики платят за чужие косяки, например тех - кто уволился аж пол года назад, берут и вешают например лобовое стекло треснутое на механика которому эта машина выпала! и -20тыс
Никаких учебных стендов, машин, и агрегатов! Учимся на машинах клиентов, а механики (наставки) буквально дышат тебе под руки, и каждый раз повторяют не дай бог ты накосячишь, спрос будет с меня!
По обучению - оно никакое, нет условий и нормальных пособий.
По сервису: ужасный дефицит инструмента, все бегают и друг у друга стреляют то ключи, то отвертки, просто ужасное оснащение + к тому, все задрочено и поломано!
Коллектив: тоже ужасен, постоянно с принижением смотрят на тебя, обсуждают целой бригадой... Полно стукачей, эти люди что бы угодить начальству реально готовы на все! З/П по итогу никакая, работаешь как раб, можешь с 7 утра и до 1 часа ночи работать, если клиенту приспичит!
Нет праздничных выходных, единственный выходной в компании 1 января и все!
Никому не советую! ДНО!