Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Слава Богу бывший работник!!! о компании Major Auto

Слава Богу бывший работник!!!
12:51 26.06.2018
корпоративный транспорт заполненный таджиками, в котором ты себя ощущаешь, как главный герой из фильма "Брат 2", когда он зашел в негритянское кафе в Америке. Своевременная выплата низкой з\п. Иногда удается пообедать :)
Лично мне данная работа послужила огромным опытом. Спасибо Major за урок длиною в год(впредь буду умнее подписывая бумаги).
1.Рабочий день по 14 часов(8-00 до 22-00) - это АД!!!!!!!!!!(Вышел из дома темно, вернулся уже темно)
2.Постоянные стрессы и переработки(доп. выходы - они платные и якобы добровольные, но по-факту -принудительные и по-сути бесплатные, т.к. ими Вы компенсируете штрафы, которые Вам выпишет руководство)
3.Навязывание дополнительных услуг, для повышения среднего чека. Продажа дополнительных страховок(нахер никому не нужных)
4.Неорганизованность рабочего процесса(работаешь за несколько человек в режиме многозадачности, ты и CALL-центр, консультант по телефону, обзвон , иногда загоняешь автомобили, отсутствие согласованности с ремзоной и ОЗЧ(всем на все насрать))
5. Отсутствие оплачиваемого отпуска(за свой счет), а летом может взять только заслуженный работник.
6. Трудоустройство не по ТК(когда уже за жопу прихватит Трудовая Инспекция данную организацию)
7. МП все время и во всем виноват-это догма!!!!!!!
Ну и самое главное з\п. Когда устраиваешься тебе обещают золотые горы, работу в СЕМЬЕ (Адамс), но по истечению какого-то срока семья начинает тебя иметь по полной программе. Не понравилось работать выплати за обучение, штрафы за все, ошибся в согласовании плати за клиента(Профсоюзы, Вы где????), контракт не продал в нужном количестве- минус из з\п. Вот и получается Major всегда в шоколаде - плательщик всегда найдется из работников.
Всем соискателям без опыта работы в качестве старта, если Вас устраивает рабский труд и скотское отношение к себе, то WELCOME в данный холдинг!!!!!!!!!
Парень
2018-11-12 14:35:48
Всё верно описал!!!!
Бывший сотрудник
2020-01-04 23:20:54
В точку! Эта помпания далеко не предел мечтаний.
Отмывание денег, скрывают доход.
Можно очень хорошо наказать Трудовой Инспекцией!