Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Major Auto

Мария
11:12 03.03.2018
Для себя достоинств по сравнению с нынешним местом работы не нашла.
Ходила на собеседование по вакансии "юрист". Кроме очевидного минуса, что hr у них находится в адской дали (на маршрутке от Строгино) и сидят они в салоне, сотрудник hr не знает ничего о самом предложении, кроме того, что руководитель отдела сказал и что отражено на hh, обещанные 55-62 состоят из фикса и премии, при этом фикс со слов hr 25, а на собеседовании с руководителем оказалось, что 15. То есть девочкам на хорошие декретные можно не рассчитывать после работы тут. Дали анкету на 4 листах, которая у них не меняется уже около 5 лет, судя по всему, потому что и руководитель отдела тоже её заполняла. Квадратики, кружочки...Продолжите предложение...вы серьёзно?
Назначили второе собеседование, по согласованию, в 7 вечера в другом салоне на Полежаевской с руководителем Анастасией. До салона пешком от метро 20 мин, тоже не самое классное место. На собеседование также был руководитель лизинга Владимир, который не произнёс практически ни одного слова и вообще не особо ясна была его роль. Анастасия спросила про мой фунционал и про договоры компании, в которой я работаю, когда в декрет собираюсь (мой ответ, что не раньше чем через 2 года её особо не вдохновил), спросила какая у меня была оценка по гражданскому праву -это вообще смешно. В общем, офф зарплата – копейки, ДМС нет, офис невнятный, руководитель видно, что трудоголик, помешанная на работе, а в универе была зациклена на учёбе, вероятнее всего без обременения в виде второй половины.
Я собеседование прошла, на должность позвали, но я отказалась. Финансовая сторона меня не устроила да и с Анастасией мы бы не сработались.