Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Major Auto

Иван
23:23 29.10.2017
Различные бонусы и льготы, которые выглядят мелкими подачками на общем фоне.
Их не осталось. Несколько лет назад там была высокая зарплата. Теперь и этого нет.
Для ж...зов возможен карьерный рост.
Проработал в компании около 10 лет. В настоящее время там остался работать один мой хороший знакомый, поэтому я в курсе событий. Все сказанное относится только к сфере деятельности автосервиса.
1. Работа с 8-00 до 22-00
2. Постоянные "добровольно-принудительные" подработки в свои выходные.
3. Для такого количества отработанных часов зарплата в 50000 просто смехотворна. Это зарплата механика, отработавшего в Мэйджоре несколько лет.
4. Мастера приемщики и бригадиры издерганы из-за постоянного прессинга руководства. Эта нервозность естественно отражается на механиках.
5. Система тестирования. Система эта создана не для реальной оценки знаний, а исключительно для того, чтобы управлять разрядами (проще сказать, чтоб не платить деньги).
6. В случае какого-то "косяка", даже мнимого, механик остается крайним. Приемщику проще повесить на механика любой непредвиденный расход, чем объяснить клиенту даже объективное усложнение ремонта.
7. Экономия на инструменте. Позорно, что в дилерском сервисе не хватает элементарных подкачек и динамометрических ключей для протяжки колес. А обладание пневмотрещеткой считается за счастье.
Думаю, этого достаточно. К мелочам придиарться не будем.
сергей
2018-02-16 00:00:49
Полностью согласен. Работаю в этой богодельне. Полная жопа. Только помимо механика, еще и бригадир крайний, в любом случае. Компания полная дерьмо.