ГК Металл Профиль

компания может обмануть (56 место)
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51
+7 (800) 100-10-01
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ГК Металл Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Металл Профиль(254)
Василий Петренко (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:44 15.01.2018
Соглашусь с комментариями выше – работы реально много, чаи гонять каждые пять минут не выйдет. Хотя некоторые у нас ухищрялись, но они и проработали недолго, потому что конкретно в моем офисе в Волгограде все работает на результат. Нет результата – извините. Кто не работает, тот не ест!
Много работы, переработки и работы в выходные дни не оплачиваются.
Александр Мичурин (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
10:25 11.01.2018
Единственная компания, где платили вовремя и сколько обещали!! Для молодой семьи это ох как важно, поэтому большие объемы работы меня не пугали. Да и че пугать должны-то?)) Я мужик крепкий и не старый. Могу и поработать пока силы есть. На том свете все равно все отдохнем, а пока надо пахать, уважаемые комментаторы))) Сил нет читать ваше нытье про Металл Профиль, мол работать много заставляли. Ну валите в дом престарелых или библиотеку книги переставлять, а на работе надо пахать!
Большие объемы работы!
Gtnh (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
21:09 03.01.2018
Недостатки перевесили
Александр (Бывший сотрудник)
10:08 13.12.2017
6 год работаю в строительстве, но таких объемов работы не было нигде. То ли оттого, что компания большая или из-за моего руководства никогда не заканчивался этот аврал. Платили хорошо, но жена запилила, что дома не появляюсь) Психанул и уволился. Теперь зарабатываю меньше, но дома чаще бываю. Проблему с пилежкой это не решило))) Но впахиваю меньше.
Кто готов много работать – велкам. Молодые да неженатые тут хорошо приживутся, остальные пусть подумают или разводятся.
Андрей (Сотрудник)
Город: Сургут
10:07 06.09.2017
Условия как условия, стандартные как и в других местах. Самое главное в наше время, что з/п выдают без задержек, 2 раза в месяц — кто кредит выплачивает меня поймут.. Праздничные дни все выходные. Начальство суровое, но справедливое. В дни, когда инвентаризация проходит, напряженка сильная, там и задержаться могу… Переработки все оплачиваются, с этим проблем нет.
Напряженный характер работы, иногда возможны переработки
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:31 18.08.2017
В компании Металл профиль проработал несколько лет, и могу сказать, что здесь есть условия для профессионального роста и получения необходимых знаний и опыта. Работал в должности менеджера розничных продаж, потом перешел в отдел по работе с корпоративными клиентами. Ну а в целом, в принципе, как и везде — кто не ленится работать, тот и продвигается по службе.
Ну тут наверное самый главный недостаток касается отпуска, тут он действительно строго регламентирован.
Александра Захарова (Бывший сотрудник)
16:09 26.07.2017
Трудно выделить достоинства, когда все как у всех, обычно. Рабочий день от и до, привычные обязанности и распорядок. Работай себе и работай. Ну разве что нет никаких неожиданностей, что сейчас для многих уже благо.
А вот здесь могу перечислить несколько вещей. Например, в офисе нет места для обеда и не получится есть домашнюю еду. Если у вас диета, то будет сложно. Еще мне приходится делать много согласований для простых вроде бы операций - работаю в нескольких базах сразу. Рабочий компбютеры разные - у меня средненький, у коллеги тормозит регулярно Можно технику уж обновить, рабочий же инструмент.
Не скажу (Сотрудник)
16:35 18.01.2017
Я так для того чтобы понимали что и для чего. Не сильно отличаются условия в разных городах и селах ведь контора одна и стандарты то же. Сложно ребята готовьтесь, в танки на телефоне не поиграете даже в обед. Выматываешся и дома уже не потупиш в борьбу престолов до прозрения. Что не отнять так платят как по часам и на душе спокойно насчот кредитов ни одной просрочки. Всегда уверен что будет через месяц или два тоже самое. Советую честно просто не воровать и не проесть изза своей дурости место тогда и боятся нечего. А так да слышал я о переработках но там тоже вопрос не раздолбаи были там ли которым на работе зарплат получать и нехрена не делать лишний раз. За всех не говор конечно, только за наше ОП.
Инвентаризация. Это как рабочий день только в выходной всегда и всегда не летом. Платят за нее больше да, но весь выходной с утра до вечера и отмазатся никак. Считаем шурупы или даже лопаты от зари до зари
Лиза Василенко (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:55 29.12.2016
Вообще странно, что на этом сайте как будто главный офис в Ростове... Я работала в Ярославле и там наше подразделение уже немолодо ) Не буду говорить про всю компанию, но в нашем ОП работалось замечательно, хоть и сложно. Разумеется, в этом основная заслуга нашего руководства. За продукцию не стыдно никогда, уровень работы с клиентами высокий, к нам требования тоже высокие, но без фанатизма. Мы сделали все, чтобы быть лучшими и руководство это оценило. Приятно то, что теперь меня зовут, а не я ищу ))
В основном претензии к рабочему месту: одним всегда жарко, других всегда как будто продувает. Война из-за окна, а комфортной температуры достичь не получается никак, чтобы всем было комфортно.
Александр Дрелёв (Бывший сотрудник)
11:41 25.10.2016
Компания в общем не без минусов, да, но крупная и крепкая. Работая там уверен, что завтра она точно будет и послезавтра. Приятно, что многие готовы помочь искренне, поэтому в колективе здоровая атмосфера.
Месторасположение ну вот неудобно почти никому кто тут работает, за 15 минут никто не добирается. И еще некоторые руководители думают, что круче них только горы и звездят. Хотя такие недолго кресло греют обычно )
Сергей Олесин
16:24 08.07.2016
Была бы контора поменьше - было бы больше плюсов. Перечисляют кровные без сбоев, ни разу не опоздали. Босс начальник дилерского отдела суровый, но в обиду никогда не даст. Скажем, в непростое время остров стабильности, но не без херни конечно
Все офисы неудобно расположены, я лишенец на полтора года и на собаках добираться сложняк. Карьеры нет, желающих вагон. Мудреная система мотивации, не всегда понятно сколько реально заработал.
Андрей Свёклин
17:11 30.05.2016
Обычные как и везде, работа есть уже хорошо. Платят исправно требуют правда больше этого. Работы буран и меньше не бывает. Вобщем ничего такого брульянтов не наработаеш но и с голоду не умреш точно и спиногрызы не в рванине будут ходить
Иногда до ветру некогда сходить вламываеш как дикий конь. Не нравиться куча начальников непонятно что они вообще делают ходят только с бумажками деловые. Потом что если опоздал пару раз или маленько накосячил три шкуры дерут, бумажки писать, обьяснять почему и какой ты нехороший так не хотел честное слово аяяй. Но ребята хорошие конечно всегда есть на кого положится. Вобщем не Колыма, но спросу много за любой чих.
Анатолий Дмитриевич
12:10 27.01.2016
Для техспецов условия хорошие - нас ценят, но и работаем мы как надо. Другое дело, что после 5 лет хочется чего-то нового. Коллеги все квалифицированные специалисты, приятно с такими работать. С продажами регулярно случаются тёрки, но это везде так. Задержек по з/п не было ни разу, но и индексаций тоже. Вижу, тут люди на улице зад морозили, но тут ничего не поделать - в школе не нужно было прогуливать, мамка ведь предупреждала.
Не индексируют зарплату, нет медицинской страховки
Алексей Старик
09:38 21.12.2015
Серьезное развитие знаний и умений в моей профессиональной сфере, плюс инженеров здесь действительно ценят. Есть обычные корпоративные ништячки, вроде автобусов, связи и кредитных программ, удобные парковки и т.д. На работу с утра ехать хочется, что для меня лично серьезный показатель, поскольку завязан на подсознании. Понятно, не все гладко, но идеал у каждого свой, мне вот монитора 32" не хватает.
Регламентированный по времени обед, развитая бюрократия, нет помещения для перекуса и чая