Merlion
Сайт: www.merlion.ru

Отзыв сотрудника Федор о компании Мерлион

Федор
08:04 06.05.2017
Крупная компания, с кучей дочек по своим направлениям. Внушает доверие и серьезные намерения.
HR Екатерина Голованова - с ней договорились о интервью и пообщаться с руководителем, из-за того что первое оговоренное время рук-лю неудобно, перенесли встречу. Встреча в Кубе в Мякинино. Пропускная система, паспорт отметили у себя, но внутрь не заходил.
Не знаю: участвует ли вообще начальник в этих интервью или это чистая формальность для накопления якобы претендентов, а вакансия потом закрывается внутренним сотрудником?!
Интервью заняло менее 5 минут, за которые я спросил больше, да и то, что спрашивала она, было написано в резюме или можно было за минуту уточнить по телефону.
"У начальника летучка" и это в 18:30 когда они все валят домой! - такими словами меня попросили на выход.
WTF? Ни "извините", ни "мы организуем новую встречу или интервью по скайпу" не последовало.
Не теряйте время на эту контору. Потеряете время, осознаете, что вам туда ездить неудобно и никакой пользы для прохождения следующих интервью.