Merlion

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мерлион

22:58 16.11.2014
Город: г. в Московской области, Быково, Аэропортовская.д14
Работаю на складе в Быково на протяжении 5 лет. Конкретно и по пунктам:

О начальниках - есть 3 категории, а)абсолютно конченные (это общечеловеческий диагноз) б) те, которые относятся к тебе по-человечески если ты человек и как быдло, если ты быдло в) абсолютно положительные (практически святые, да есть и такие)

О работниках. Как я понял, большинство плохих комментариев оставили безнадёжные пиплы в общечеловеческом смысле) они хуячат склад, хуячат начальников, они вообще всегда и на всё обижены) при этом мера оветственности за всё и перед всеми у них нулевая. Наркоманы и алкоголики, рядовые потребители и прожигатели жизни. Бездушная и безнадежная серая масса. И таких 80%. Ну конечно о себе такие плохо не скажут и не напишут)

О карьерном росте. Рост есть. За 5 лет работы в кампании (как и обещали в классе, когда проходил обучение) я подрос до неплохоя должности. На моих же глазах около 10 положительных ребят со светлой головой, которые приходили примерно в одно время устроились вполне неплохо. Это диспетчеры, товароведы, аналитики, супервизоры и логисты. При мне некоторым ребятам предлагали должности, парни отказывались, сетуя на то что неинтересно или нахуй оно нужно, (это о низком уровне притязаний, т.е. %удалено% на зеркало пинять, если у самого рожа крива)

О зарплате. Достойная. Я доволен. По этому пункту я бы хотел отметить и такой момент, о котором мало кто задумывается) Работа складе в быково дала мне колоссальный опыт в данной области. Это тоже своего рода зп, выраженная в другом формате. "На перспективу"

В общем итоге. Кто работает тот ест. И не так страшен чёрт как его малюют.
Социального пакета и льгот практически нет.
работал знаю
2014-12-31 00:26:00
если больничный не оплачивают вам, обращайтесь в трудовую инспекцию, моментально все выплатят!