Merlion
+7 (495) 981-84-84
Сайт: www.merlion.ru

Отзыв сотрудника ксения о компании Мерлион

ксения
19:26 01.12.2014
Город: г. в Московской области, быково
отсутствуют
На самом деле им нужен логист со знанием компьютерного "железа" и с функциями детектива, у которого очень развит аналитический склад ума, нюх на воров, ну и прочая ересь! И это все за 26.500 руб. Допрос будет вести руководитель Олеся, неопрятная толстющая девица обложенная успокоительными таблетками и сигаретами на столе. Еще с орущим на весь офис магнитофоном - ну и бомжатник. Будьте готовы к идиотским вопросам типа-какие у вас оценки в дипломе и почему вы не ищете работу по специальности. Господи, такого дибилизма я давно не встречала. Кадровичка абсолютно не дает информации, которую потом слышишь... Не тратьте свое время. Кстати, больничный оплачиваемый там только 5 дней в год, остальное за свой счет.
SkyWorker
2014-12-06 14:02:00
Про больничный херню пишет автор.

5 дней в году можно взять просто так, без предоставления официального больничного. Всё что сверху требует подтверждения из медучреждения. Оклад выплачивается полностью вне зависимости от количества дней, пропущенных по болезни. По премии обсуждается с руководителем и коллегами, которые буду вjobывать за приболевшего.

По остальной части отзыва ничего не скажу, не сталкивался с этим подразделением практически.
знаю
2015-01-12 17:18:00
не херню! все так оно и есть, автор обращался на склад в быково, а Worker судя по всему работает в ЕО. так вот в ЕО оплачивают все на складе далеко нет