PRADA
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Mercury

Виктория
13:51 22.07.2017
Я уволилась в декабре 2016г.Проработала в Барвихе год.А что такое бывает в этой компании?
Раньше тебе хотя бы платили нормально за твои нервы,за образовавшийся варикоз,за отсутствие личной жизни.А сейчас.....Наконец то уволили Барбару,а толку?На Ее место прийдет ещё хуже 100%.Зачем ищут руководителя среди иностранцев?Пт,сб,вскр работаете до 23:00,если ты в Барвихе устроишься,то будешь дома после полуночи,если своим ходом.Парковка для сотрудников ПЛАТНАЯ(!).
Это сплошная секта.Клиентов надо обзванивать постоянно.В одном бутике бедные девочки звонят всем без исключения каждые 10(!!!!!!) дней!!!!Их посылают уже,их блокируют,а они все равно делают это по кругу.А как иначе?У них директриса иначе штрафует,орет,унижет тебя .Работают они даже с температурой 39,с соплями и т.п.Ну слава Богу такая больная, закомплексованная и неудовлетворённая директриса только в одном бутике работает.Мне с начальством повезло.Если ты новый сотрудник то тебе не дадут торговать с хорошими клиентами,это уже давно известно.Директор будет отнимать у тебя ВИП клиентов,когда понимает что он при больших деньгах и ему легко впарить.Те кто работает там давно и они "звезды", они не жалуются,так везде.Если ты %удалено% и можешь идти по головам то тебе в Эту компанию!И то,не факт что больше 50 получишь!
Д
2017-07-22 14:16:47
Ооооо про больную директрису это я поняла про кого-Андрианова Елена,директор La Perla,только я слышала что ей еще один бутик дали-Burberry.Она реально неудовлетворенная старая дева.На девчонках отыгрывается на молодых, и семейных.А сама такая тупая.В курилке вечно про нее говорят,да и все знают какая она психичка.