PRADA
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника А о компании Mercury

А
23:46 30.11.2016
Ребята, не понимаю о чем вы? Компания одна из лучших в которой мне доводилось работать, в плане продаж уж 100%, руководство более чем лояльное, с коллективом мне очень повезло, работаю в бутике почти три месяца в полном восторге. Да клиентов нарабатывать приходиться не быстро но работать дают сразу, хочешь старайся хочешь ходи и смотри как работают ребята, с клиентами ТАКОГО уровня мне вообще никогда не представлялась возможность не то что общаться , стоять рядом, за весь мой период работы в продажах а это почти 6 лет , такого уважения к продавцу и труду продавца я нигде не видела. Конечно тяжело 11 часов на ногах (сидеть нельзя, в основном всегда в зале), но за хорошую зп я считаю можно и привыкнуть.Условия работы отличные удобный график, все " белое", что тоже сейчас днес с огнем поищи, никаких задержек зп недоплат , по рассказам коллег не бывает. В общем я очень рада, зп получила в первый месяц почти 60.000 с учетом 2/2. У меня ребенок ходит в садик, в первую неделю работы заболел, директор отпустил вошел в положение, без проблем . Всем советую идти и пробовать, если есть желание, интересна сфера все получиться!
Тяжело стоя
Нужно очень много учить информации
Ми
2017-10-10 15:58:46
Это потому, что вы сидите (сидели) в своем бутике на, простите, Ж и дальше своего носа не казали.
Да, МОЖНО попасть к нормальному руководителю, но шансы небольшие. Устриц ела, 15 лет работаю, по разным бутикам уже успела поработать, и, поверьте, мне есть, с чем сравнивать.
Меркури сейчас переживает ОЧЕНЬ тяжелые времена с точки зрения кадров.