Рейтинг компании:
Другие названия:
PRADA
Телефоны:
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Имя 505 о компании Mercury

Имя 505
23:27 01.11.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Престижное типа место работы.
Отрицательные стороны
Работа была в ЦУМ Барвиха. Девочки и мальчики, прежде чем рваться туда, прочитайте внимательно.
Персонал этого замечательного магазина - сплошное кудло змей, обиженных жизнью и нашедших свое успокоение души в брендах, которые им пару раз в год дают в качестве формы, надевая их они приобретают уверенность в себе и своих силах - на+бывать каждого входящего в торговый зал.
Вам никто не будет помогать, вам не расскажут всех секретов, вы узнаете только общую информацию, которая вам ничего даст в этой жизни кроме 35 тыс рублей в конце месяца.
Всех, регулярно покупающих клиентов, их называют А-класс, давно разобрали, причем по иерархии: самые пиз+атые - директору бутика, чуть похуже - менеджерам, вам достанется, то, что достанется ;)
А если вдруг, случайно, к вам попадет клиент А-класса, который окажется новым и перспективным, начнутся реальные страсти)))
Менеджер или директор, начнут его пробивать по базе, если выяснится, что по всему комплексу в Барвихе он нехило потратился, заполнил анкету, оказался лояльным и имеет все шансы стать постоянным, у вас, ВНИМАНИЕ, под любым предлогом его отберут и перепишут на себя, сославшись на то, что знают его давно, либо на то, что клиент мол сам попросил, чтобы с ним работал директор лично.
Вы никак не проверите эту информацию, а директор или менеджеры способны собрать информацию со всех анкет комплекса и у вас не останется ни единого шанса.
А теперь представьте, если такой беспредел творится на уровне директора, представьте как нужно вертеться продавцам, обычным су+а продавцам))
Они за пол года превращаются либо в вечно голоных и уставших стерв, либо начинают активно лизать начальству и исполнять их грязные поручения и получают призрачную надежду о повышении, либо вас используют, как ватный диск и выкинут.
Вам скажут - прости, мы не сработаемся.
И все это только лишь потому, что ваше поведение может показаться подозрительным - подрывающим авторитет начальства.
Вы спросите, а как они об этому узнают?
Узнают!
Выше шел разговор о грязных поручениях для тех, кто ни прочь полизать.
Так вот, основное поручение - это шпионаж за сотрудниками в пользу менеджера и директора.
Сливать будут все, от того, что вы воспользовались где то телефоном (а это запрещено на уровне маразма), до каких то слухов и вашего недовольства, которое вы где то высказали.
Система слива налажена настолько хорошо, что вы, даже бухая, якобы с подругами из ЦУМа, на следующий день, на собрании можете услышать обрывки вашего разговора из уст менеджера ;)
вы будете постоянно чувствовать жажду и голод в прямом и переносном смысле, вас будут ломать и подавлять, воздействовать на все струны вашей души.
Если ваша свобода стоит от 35 до 55 тыс вам в Цум Барвиха.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
м
2017-02-21 17:04:41
поддержал(-а) отзыв
умница! крутой, хлёсткий, конкретный отзыв! спасибо!
а
2017-04-20 15:24:03
поддержал(-а) отзыв
все четко сказано.
Полезный отзыв?
Похожие компании