ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt

Отзыв сотрудника Константин Хакимов о компании Медиа Маркт

Константин Хакимов
09:46 25.07.2012
Город: г. Казань, казань, ПР. Победы 91
Доброго дня. На мой взгляд это не профессионально и подло писать подобные отзывы. Работаю в данной компании на позиции руководителя, почти 2 года, за период данного времени в нашем магазине сформировался профессиональный коллектив,

дружелюбная атмосфера и конечно карьерный рост. Все это хочу заметить во многом заслуга нашего директора настоящего профессионала Александра. А тем писателям, которые пишут оскорбления и подобные отзывы в адрес бывших коллег, хочу пожелать: начинать нужно с себя, ошибки нужно искать в самом себе, а не писать всякие гадости после ухода из компании- ребята это не профессионально.
Алексей
2012-07-25 18:58:00
Компания Хуйня! И директор Гандон! Гонят они все!
Константин
2012-07-27 09:55:00
А не тот-ли это Алексей пишет, которого выгнали из компании?

Будь честен с самим собой признайся и покайся.
Федор
2012-11-08 23:08:00
Простите Константин а в чем ваш профессионализм? Просто очень хотелось бы знать... Может со зрением плохо но пока я ничего подобного не заметил... А уж профессионализма Александра и впомине не видно.... Мне кажется порядок в магазине это благодаря не вашему чуткому руководству а скорее всего ответственность и порядочность продавцов.
Djon
2012-12-27 18:06:00
Не надо вот так парень. Язык сотрешь)) Давно в слове "Европейская" две буквы лишними стали! Индексация-0 Карьерный рост-0(только свои и у кого язычок шершавый) Отношение-да какое тут отношение-СВИНЬИ! Работаю-знаю! Если ко мне так кто то отнесется-не боясь увольнения и т.п. ...... Это теперь эльдорадоподобная кантора в которой даже расти нет желания