ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt

Отзыв сотрудника Аноним о компании Медиа Маркт

16:10 19.11.2014
Город: г. Москва, Новодмитровская ул., д.5а, стр.8
...
Ходила собеседоваться на вакансию "Ассистент департамента". Не понравилась куча тупых вопросов а-ля "как вы думаете, а зачем люди вообще работают". Ёптваюмать, а вот лично ты зачем работаешь? Ну и умиляет вот эта фишка, когда сами зовут на вакансию, видя, что человек в конкретно этой должности никогда не работал, а потом задают вопросы а-ля "а вы уверены, что сможете, ведь вы никогда плотно не работали с такими документами". Может, дело в том, что та, кто меня туда позвала, в день собеседования заболела и ушла домой, конечно. Но я всё равно свой вывод сделала. Очередная компания, у которой "много претендентов на эту вакансию", и которая будет думать неделями. Хуёво вам работник нужен. Я просто не советую тратить время на эту компанию, ребята. Крупные бренды часто перебирают харчами, выёбывают претенденту мозг многочисленными собеседованиями даже на такие низкие должности. Нет, от безысходности или от большого желания можете попытаться, конечно. Но я не советую всё-таки тратить время и деньги здесь, когда на рынке точно так же много и других вакансий.