Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебельная фабрика «Мария»

Екатерина
13:58 03.06.2020
Город: Новороссийск
-Обучение за счет компании
-Обучение в процессе работы
-Приятная обстановка. комфортное рабочее место
Оформляют как ИП. ИП ведут сотрудники фабрики. при закрытии возникло много пеней, штрафов , которые они отказываются покрывать, недобросовестное отношение именно по закрытию ИП.
Отношение к сотрудникам потребительское, было массовое сокращение сотрудников в связи с закрытием студий МИЯ в "Эльдорадо" , уволили всех в один день , а это более 1000 тыс сотрудников по всей России.
Руководство при увольнении ведет себя по хамски с сотрудниками, отработав в этой компании более 5 лет, просто в шоке от такого отношения ( директор дивизиона юг Тарасов- редкостный хам) страна должна знать своих героев!
Мебельная фабрика «Мария»
2020-06-04 09:09:53
Добрый день!
Спасибо за отзыв. 1.В нашей компании некоторые партнеры оформлены как ИП. Обычно, мы оказываем грамотную юридическую поддержку и сопровождение нашим партнерам. Искренне сожалеем, что вы столкнулись с некорректной работой нашего сотрудника. 2. и 3. Пожалуйста, напишите нам на почту rabota@marya.ru или оставьте свои контакты, чтобы мы могли связаться с вами и разобрать описанную ситуацию.
2020-06-08 07:12:08
К сожалению вы рыормлаете не партнёров по ИП, а своих сотрудников. С Марией учебный договор, мол сотрудник студент все это время, а по факту ИП.
И вы даже не заморачиваетесь в ответах на отзывы, копировал с предыдущего и все...
Екатерина
2020-06-08 13:28:24
Вы знаете мою ситуацию уже разбирают , уже как с февраля месяца в компании Мария и бухгалтера и юристы, которые постоянно описываются, один должен запросить деньги другой перечислить, потом они говорят что перечислят на этой неделе, деньги естественно не приходят, потом они спрашивают друг друга кто должен запросить, кто перечислить......вообщем не серьезный подход и сплошной бардак. ИП обязались вести , в итоге по факту закрытия ИП на 14 000 тыс недоимки , штрафы, и бесконечные требования с налоговой, которые я оплачиваю самостоятельно. Спасибо Мария!
Умный дохуя
2020-06-21 19:02:04
Эх, Катюха - ебать тебя в ухо! Ты ж сама на это пошла. Пожинай плоды. Любишь медок - люби и холодок. Коль рожа крива, неча на зеркало пенять. В следующий раз бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Мила
2020-10-09 17:45:14
Здравствуйте, как можно с вами связаться? Кем вы работали?
Вальдемар
2024-04-09 10:08:38
Клоун с поговорками выше, тебе там дилдак в жопе не мешает?