Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебельная фабрика «Мария»

14:36 10.04.2020
Город: Саратов
Большая компания.
Хорошие студии
А вы просто предварительно попросите копию договора и сами увидите. Стипендия на время обучения это копейки. Называют до этого разные суммы. Не сдашь экзамен и этих копеек не увидите. В договоре не прописано сколько будут платить. Однако указано что исполнитель МОЖЕТ оплатить стипендию, а может и нет . Оформление не по трудовой
Мебельная фабрика «Мария»
2020-04-13 10:08:55
Спасибо за отзыв! В нашем корпоративном университете имеются разные форматы обучения, от выбора которых начисляются разные суммы. Необходимость прохождения обучения перед выходом в студию – необходимый аспект наличия профессионализма у каждого, кто общается с клиентами нашей компании. То, что мы вкладываем в будущих профессионалов, исчисляется не только стипендией, но и оплачиваемой поездкой на производство на родину фабрики, с предоставлением жилья, работой тренеров нашего университета, опыт которого исчисляется не одним десятком лет, знаниями, которыми мы делимся бесплатно.
Если у вас имеется конкретный вопрос или претензия, просим вас сформулировать свой запрос на почту rabota@marya.ru, указав ваше ФИО и контакты для связи.
2020-04-17 15:45:46
Ничего я Вам писать не буду, жулики. Пусть люди знают и не попадут на вашу удочку. Люди идут деньги зарабатывать, ваше обучение можно пройти онлайн, а не ехать в мухосранск и жить в гостинице по соседству в комнате с неизвестными человеком. Вы далеко не одноместный номер предоставляете.Говорите правду на собеседование и показывайте договор изначально, где ещё раз повторюсь даже не указана сумма стипендии и что её обязаны платить. Не тратьте время соискателя!