Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Установщик о компании Мебельная фабрика «Мария»

Установщик
23:25 18.03.2020
Город: Ростов-на-Дону
Доставка мебели компанией Мария к месту сборки
Список бесконечен.Со сменой руководства(первых лиц компании) качество мебели можно сравнить с кустарным производством в гаражном кооперативе.При доставке и транспортировке коробки с мебелью швыряют,пинают в результате-бой,сколы,при что само качество мебели стало отстойным.Дизайнеры-это,вообще,нечто,90% из них не понимают,чем занимаются,про образование по этой специальности умолчу.Обещают покупателям "золотые горы",что установщик выполнит все их 33 желания.Зачастую нужно"достать звезду с неба".В эскизах миллион ошибок и неточностей,либо совсем не указаны важные детали.Сборка превращается в решение проблем с заказчиком.Региональные директора только свой зад прикрывают.Все косяки(фабрики,дизайнера,транспортной компании,грузчиков) все перекладывается на установщиков.За все время работы беспроблемных сборок по пальцам можно пересчитать.Почти каждая сборка ставилась на рекламацию.Зарплата задерживалась постоянно.Кроме невроза на Кухни Мария ничего не заработаешь.
Кухни «Мария»
2020-03-19 12:04:43
Cпасибо за отзыв! Мы хотели бы поподробнее узнать, что вас не устроило – это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на почту drr@marya.ru или оставьте свои контакты, чтобы мы могли разобрать описанную ситуацию.
Ирина
2020-04-06 23:13:44
Здравствуйте, пишу отзыв от имени моего мужа.
Набрали в декабре работников, наобещали горы золотые: и обучение, и зп хорошая будет.
По факту: мебель денег не стоит своих, зп вовремя не выплачивается и крайний установщик всегда.