Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Мебельная фабрика «Мария»

Марина
13:22 04.10.2019
Город: Саратов
прекрасный офис, есть замечательные люди, с которыми приятно сотрудничать
Проработав достаточное количество времени на МФМ в офисе, хочу сказать о том, что коллектив достаточно гнилой, это касается не всех, но основная масса такова. Сотрудники совершенно не понимают, что делают, работают абы как, есть руководители отделов, совершенно не компетентных в своем функционале, иногда даже до смешного, кого просто не могут дать ответ на элементарный вопрос. З/п рассчитывается вообще не понятно как, такое впечатление, что это делает неадекватный человек. который все свои косяки списывает на сбой в программе, ни одного разумного ответа по расчету отпуска, б/листа ( не говоря о зп) от Анны Лагуткиной и ее руководителя Елены Суриной не были получены. Тоже касается и отдела кадров, то дни отпуска куда-то делись странным образом, то не внесут больничный, короче мрак. А это офис, что уж говорить о производственных сотрудниках, они даже не знают к кому и обратиться за разъяснениями, т.к. никто не хочет даже разговаривать с ними. Ужасное отношение, страшная безграмотность и отсутствие божьей искры в глазах.
Компания Мария
2019-10-09 12:35:24
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно читаем все отзывы о нашей Компании, т.к. они помогают сделать нашу Компанию лучше. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте drr@marya.ru или оставьте свои контакты, чтобы мы могли разобрать описанную ситуацию.