Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Мария»

Анастасия
15:17 10.09.2018
В компанию пришла в 2011 году , работала в г С. Петербурге 3 года у Дилеров компании Мария.
Попала в молодой, интересный, веселый коллектив. Вместе работали вместе отдыхали, радости и горести-все пополам, до сих пор дружим, хотя все в разных городах.
Работа творческая и интересная, каждый раз создаешь новый проект кухни и общаешься с новым человеком. Студия большая, с панорамными окнами, стильная, теплая и уютная.
Все для работы есть, программа, которая сама считает, эл прайс, где есть техническое описание каждого дополнительного товара-все выбираешь быстро при клиенте.
Также есть свой корпоративный университет, который является серьёзной я поддержкой дизайнеров на местах с фабрики, не отрываясь от продаж есть возможность посещать вебинары и повышать свой уровень знаний по продукту.
Мне есть с чем сравнивать, работала в др компании 2 года. Вернулась в 2016 г уже в компанию Марию в г Екатеринбурге в ТД Мария, удивилась, как все изменилось в лучшую сторону, как сильно выросла компания за 2 года, мне пришлось наверстывать и развиваться до ее уровня .
Да придётся много работать, согласно работе и соответствующая заработная плата, нет потолка, и этим интересно.
Выросла до уровня управляющего нескольких студий, карьерный рост только приветствуется внутри компании.
Работа для амбициозных, требовательных к себе, желающих все время расти и развиваться людей
-работа в выходной день