Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебельная фабрика «Мария»

14:37 27.01.2017
Город: Иваново
Из достоинств не могу назвать ни чего ))
Добрый день. Хочу оставить отзыв о руководстве и отношении к персоналу в мебельной компании Мария кухни, а именно в Миа кухни г.Иваново. Вообщем дело было так: когда я искал работу монтажником мебели, то нашёл вакансия сборщика кухонь в иваново от Мария кухни, они предлагали не плохие условия и якобы огромные для нашего города заработки, а на деле всё вышло не так )) М ыпомогли им выставть два салона в г Иваново, в первый день нам сообщил (Владимиров Александр) что мы должны показать что мы умеем, на что я ответил, что готов собрать одну кухню совершенно бесплатно, но все последующие необходимо оплатить, он был не в курсе, что я человек с опытом и я точно знаю что даже магазин собирается за деньги, всё это он пытался скрыть и получить деньги за нас (две бригады сборщиков), но после моего отказа работать дальше бесплатно он пообещал нам выплатить (второй бригаде ни чего не выплатили) деньги после окончания монтажа по 3 т.р. за кухню, это конечно смешно, кухни стоят от 150 т.р. и монтаж их стоит от 10 т.р., но так как мне работа была нужна, я согласился. В дальнейшем я почти 2 мес сидел без работы и ждал когда-же мне уже назначат монтаж. Это случилось, мне всё таки прислали заказ, но моя радость закончилась после первых монтажей, кухни были не продуманны и половину приходилось переделывать на адресе у заказчика, что соответственно плохо влияло на отношение заказчика, они были в шоке, когда мы перепиливали кухни стоимостью свыше 200т.р. прямо у них дома, но это только начало, затем начались проблемы с оплатой, после двух мес бесплатной работы, мне пообещали выплатить за один заказ прямо перед Новым Годом, но какого же моё удивление когда я позвонил одному из руководителей для того чтобы уточнить когда именно и как произойдёт расчёт за проделанную работу: его ответ был такой: тебя нет в ведомости ))) То есть меня даже в расчёт ни кто не брал, а я повторюсь шёл третий мес как я работал на данную компанию, вообщем мне пообещали выплатить до НГ, выплатили, через неделю звонков и поисков виновных мне перечислили часть денег и сказали что пришлют ведомость в которой указанно что я заработал, прошло 2 дня, ведомости нет, я опять позвонил мол что опять не так, мне прислали ещё 2.5 т.р. но ведомости я так и не увидел. После того как мне прислали деньги один из руководителей, а именно выше упомянутый Владимиров Александр начал требовать с меня ВЕРНУТЬ деньги )) Я конечно ошалел, но решил узнать что за деньги и почему я их ему должен вернуть, он объяснил так: мол я тебе на НГ выслал из своих, давай теперь назад, я ему объяснил что мне больше ни чего не присылали и я не понимаю что вообще происходит. Дальше было только хуже, наш "любимый" Владимиров Александр обиделся что его заставили выслать мне зарплату (в дальнейшем выяснилось что именно он не занёс меня в ведомость и из-за него мне не платили) и сказал так: раз ты такой умный, то иди лесом, мне такие сотрудники не нужны, на что я ответил что не вижу причины ему обижаться на меня, ведь это целиком и полностью его вина, он бросил трубку со словами я тебя уволю. Я сообщил об этом инциденте выше, на что мне ответили: не переживай. но как выдумаете что произошло дальше? Да, именно так меня уволили, и предлогом стала кухня, про которую я им сам сообщил, что она не правильная и с ней будут проблемы, соответственно потом появились проблемы и в этом обвинили меня, и добавили: нас такая работа не устраивает. Больше не отвечают на почту, звонки и прочее, компания осталась должна мне около 50 т.р., на вопрос когда мне выплатят бросают трубки или просто молчат ))) вот такая весёлая компани "Мария кухни" P.S. меня предупреждали что там бывают такие руководящие персонажи, но я надеялся что всё будет хорошо. Вот вам мой совет, ни когда не работайте с подобными мошенниками. и не вздумайте заказать кухню в этой фирме, брак в каждом заказе, даже если вам повезло и кухня влезла в ваше помещение, вас обманут и обдерут как липку, сломанные детали везут по 2-3 мес.