торговый дом Материк
Сайт: materik-m.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании ТД Материк

Елена
20:30 25.03.2018
Работаю в Материке уже более 6 лет. Коллеги рассказали, что пишут о нас на этом сайте. Считаю, что молчать не имею права поэтому опишу свою ситуацию.
Пришла в эту компанию сразу после декрета. Первое время было непросто, т.к. уже привыкла дома сидеть , а тут сразу много новых людей и новые обязанности.
За эти 6 лет, как говориться успела 2 раза "подняться по карьерной лестнице" и ЗП очень значительно прибавилась!
Отношение руководства к сотрудникам абсолютно человеческое:
1.если заболел сам или ребенок, то лечись столько сколько требуется. А если ты клиенту свой личный номер телефона дал, а не корпоративный, то думаю не стоит жаловаться, что тебе клиенты звонят когда ты болеешь или в отпуске.
2. если в семье радостное событие (рождение ребенка, свадьба и т.п.) жди от компании денежный подарок.
3. не дай бог в семье беда, то помогут и деньгами и юр. помощью и просто нормальным человеческим отношением.
Да, не все проходят испытательный срок и не все "приживаются" в коллективе, но только по тому что на работе надо работать, а не заниматься личными делами и разводить сплетни.
В одном из негативных отзывов узнала действительного бывшего сотрудника, который пришел к нам, в нормальный сложившийся коллектив. Вот какой отзыв "грязный", такой простите, если можно так его назвать "человек" грязный. Здоровался исключительно только с руководством, всегда всем недовольный. И коллектив плохой, и условия не устраивают, и руководство не такое которое ему нужно. Думаю ему везде плохо будет.
П.С.
Не читайте гадости. Поверьте у нас и зарабатывать очень хорошо можно, и карьеру построить не трудно, и научиться в профессии новому и т.п.! Просто чтобы это все реализовалось нужно просто работать.
гость
2018-03-31 09:49:26
Елена, в каком офисе вы работаете и кем? Как ваша фамилия?
Благодарный клиент
2018-04-08 11:28:42
Спасибо,за справедливый отзыв. Действительно обидно,что негатив заметнее,чем усилия направленные на позитив. Оно и понятно-позитивным,трудоспособным,ориентированным на результат некогда,да наверное и незачем лишний раз пиарится,поэтому еще раз спасибо.