торговый дом Материк
Сайт: materik-m.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании ТД Материк

Оксана
21:34 05.03.2018
Работаю в компании 10 лет. Коллектив отдела продаж отличный, несмотря на то, что несколько подразделений в разных районах города. Работаю в отделе продаж менеджером. Прочитала отзывы случайно, после того, как знакомая рассказала о том, что о нас пишут. Хочу сказать по поводу жадности руководителя - компания оплатила мне дорогую операцию,которая не входила в ДМС, разрешила несколько месяцев работать удалённо из дома. А что до планов - то их делать надо, как во всех других местах. А гадости пишут те, которые у нас не прижились. Не читайте это, а приходите и сами посмотрите..
Бывает медленно работает интернет - это раздражает, когда очень спешишь. Остальное - все нормаььно
гость
2018-03-16 08:30:33
С каких пор в Материке появился ДМС? Или это для избранных 10 человек из ближайшего окружения? В таком случае это лишнее подтверждение предвзятого отношения к сотрудникам.
Насчет оплаты операции тоже сильно сомневаюсь, если честно.
"Разрешили работать на удаленке несколько месяцев" - это не только разрешается, но и приветствуется руководителями. Сотрудник должен работать всегда и везде - вот их кредо. Хоть на рабочем месте, хоть на выходных, хоть в отпуске, хоть в больничной палате. Надо ж план, делать, а то Тимофеичу не хватит на яхте летом со всей родней покататься. В итоге так и получается, что сначала пашешь, себя не жалея, а потом заработанное на лекарства и операции тратишь.
"Не слушайте гадости"- да нет, это не гадости, а реальные впечатления людей, не входящих в приближенную десятку. Разделяю мнение многих.
"Приходите, убедитесь сами" - приходили, убедились. Нет, спасибо, нет.
Оксана
2018-03-26 21:09:53
В Материк уже более 5 лет есть ДМС . А кто этот человек, который ругает Компанию и ничего о ней не знает? У меня создаётся впечатление, что это подстава Мне действительно оплатил Вадим Тимофеевич операцию. Спасибо ему! Коллектив отдела продаж отличный. Как можно оценивать руководителя, если у самого то стаж в продажах минимальный. Мне очень нравится здесь работать!
гость
2018-03-31 09:30:13
Оксана, это не подстава, а неприглядная правда, к сожалению. Проработав почти два года, первый раз узнаю про ДМС. Значит, все-таки эта опция доступна для ограниченного круга людей, что о многом говорит.
Стажа в продажах хватает вполне, не первый год замужем, есть с чем сравнить.
Вам удачи и берегите себя. Повторную операцию Тимофеич удавится оплачивать даже Вам.
Алексей
2018-04-08 11:55:50
Оксана! )))) Да не тратьте Вы энергию на "непрошеных гостей". Даже я,будучи клиентом знаю про привлекательные фишки Материка и про то,что это компания открытая,как для сотрудников,так и для клиентов . Я сам ,будучи в ваших офисах вижу ,как много информации можно получить на вашем информационном портале для сотрудников,там же можно задать и любой вопрос. Мой менеджер мне также рассказывал о том,что уже много лет ежегодно проходит АНОНИМНОЕ (удобно даже для негативщиков))) анкетирование ВСЕХ сотрудников на предмет удовлетворенности работы и всевозможных предложений по ее улучшению. Если и рассказывать,то рассказывать нужно об этом.
марк
2018-11-08 15:15:39
хватит уже дичь нести)))))