Рейтинг компании:
Другие названия:
торговый дом Материк
Телефоны:
+7 (812) 318-318-1
Сайт: materik-m.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника бывший о компании ТД Материк

бывший
11:34 20.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Можно поработать временно если вообще нет вариантов, Работу дадут. У них постоянная текучка кадров.
Отрицательные стороны
В компании нездоровая обстановка. Принято писать друг на друга "несоответствия". Будьте всегда готовы получить незаслуженный упрек или наказание. Зарплата серая. Нарушают ТК по полной. При увольнении могут кинуть на часть серой зарплаты , это у них в норме. Карьерный рост возможен но только если возникает острая необходимость замены кого-то при увольнении. Начальница продаж действительно смотрит на людей только с точки собственного дохода. В продажах вообще ничего не шарит. Пишет ежедневные бесполезные лозунги и дает нудные наставления. Авторитета у нее в коллективе ноль. Директор странный какой-то. Может действительно саентолог. Камер понатыкал подсматривает и подслушивает. Жаден. Питьевую воду сотрудники покупают сами. Мебель разваливается. Короче обычная оптовая кнтора которая пытается выжить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2018-11-23 07:40:15
поддержал(-а) отзыв
Тетя Света - да, тетя Света может лозунг написать и в 6 утра в субботу, и в полпервого ночи в воскресенье. Круче Ленина)))
Создаётся чувство, что у этой женщины никакой личной жизни нет, не говоря уже о банальном чувстве времени и распорядке дня. Не молоденькая уже, пора взять за правило в 10 часов На покой уходить, организм беречь. И не доставать работников всякой хренью. И так все знают свои задачи, нечего взрослых людей пасти. Ваши лозунги только раздражают и вызывают усмешки и жалость.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании