Рейтинг компании:
Другие названия:
торговый дом Материк
Телефоны:
+7 (812) 318-318-1
Сайт: materik-m.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Несмеяна о компании ТД Материк

Несмеяна
14:48 25.08.2015
Плюсы в работе
Хороший коллектив менеджеров, адекватный фин. отдел и бухгалтерия.
Отрицательные стороны
Главный недостаток - ген.директор. К сожалению, несколько лет назад ушел в сайентологию и совсем потерял связь с реальностью. Пропагандирует сайентологию среди работников и придерживается принципов этой секты. Например, не платить заказчикам, пока не будет угрозы разрыва отношений. Не хвалить сотрудников, задерживать зарплату, не ходишь на корпоративы - не получишь премию.
Директор очень любит лизоблюдов и терпеть не может тех, кто не старается ему понравится.
Доводили до увольнения сотрудников с лучшими показателями по выполнению плана и лучшими показателями по аттестации.
Пару лет назад был закрыт офис из-за того, что весь коллектив в полном составе уволился.
Что тут еще добавить?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
artem
2015-09-09 16:01:11
поддержал(-а) отзыв
Ну,ты мать даешь!!! Грибочки перед употреблением отваривать нужно!!!! Обязательно! ;) У тебя ведь явные признаки токсикологического отравления-бред и галлюцинации.
Ты в курсе,что уже набредила аж на две статьи: ст. 128.1 УК РФ "Клевета" и ст. 152 ГК РФ " О защите чести,достоинства и деловой репутации" . IP-адрес Анонимов выяснятся на "раз-два",в курсе?)))
правдолюб
2015-09-15 11:35:08
поддержал(-а) отзыв
Авторам ложных отзывов не соответствующих действительности следует помнить о том,что Уголовный Кодекс называет клеветой и об ответственности за это деяние:

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
Настя М.
2015-09-15 19:12:59
опроверг(-ла) отзыв
Это же надо было так настрадаться,этой Несмеяне.Яду накопила поболе,чем у гремучей змеи. )))))Вот вам,ребята,повезло,что такая гадина уползла.Будет теперь других кусать!
Тем,кто знает ,хоть немного этот рынок ,известно,что Материк -всегда выполняет свои обязательства. С многими клиентами,Поставщиками и сотрудниками взаимовыгодное сотрудничество продолжается второй десяток лет,а выстроенная система менеджмента качества и объективных оценок деятельности,контролирует и улучшает процессы и результаты.Понятно,что в такой обстановке гадам не прижится
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании