Маркер Игрушка

Компания ООО Маркер Игрушка учреждена в 1996 году. Компания осуществляет оптовую продажу детских товаров, игрушек. Маркер Игрушка является представителем около 70 производителей детских товаров России и зарубежья.

Написать отзыв про Маркер Игрушка
Отзывы сотрудников о работодателе Маркер Игрушка(9)
Житель самары (Соискатель)
Город: Самара
10:35 28.12.2023
Привлекательные условия в вакансии.
Говорят одно, причём оклад 17 000, плюс премия и выходит сорок и более, официальное трудоустройство. Потом звонят по телефону и говорят, мы вас официально устроим в следующем месяце.
Я всё конечно понимаю, но наживаться на таких, как я, да ещё и с такой низкой зарплатой....
Тот самый (Сотрудник)
21:55 27.12.2023
Не адекватное начальство, на свалку всех вместе с администраторами магазина, не идитк туда работать если вы человек ;)
Город: Пермь
09:57 22.09.2023
Из достоинств, наверно только, что для сотрудников цена опт на игрушки
При устройстве на работу были обозначены график и суммы одни, по факту, суммы пр увольнении, при чем, окладной части стала резко другой, а при выплате ещё меньше. В общем работать смену придётся за граши, а разницу которая положена и выдана по факту наверно складывают себе в карман, не знаю куда.
А так красиво все рассказывали при собеседовании.
Пообщавшись с многими, кто там работает, картинка меняется на глазах.
Не советую данную организацию, как работодателя, моя смена по их расчетам вышла 600 р!!! 600!!!! Это с 9 до 6 вечера, вы серьезно? Если вычесть, обед и бензин, день выходил в ноль. Зря потрачено время! Делайте выводы друзья.
12:46 21.07.2022
Их нет, разве, что корпоративная скидка
При устройстве на работу обещают график 2/2, но его нет потому, что постоянная текучка кадров. По зарплате тоже обманывают, не правильно считают часы. И к тому же задерживают, потому, что директору некогда её посчитать. Администратор Наталья Владимировна двуличная женщина. Отправила к директору сотрудников требовать з/п, а сама осталась чистенькой. Обратной связи от неё Вы никогда не получите. Все Ваши вопросы останутся без ответа. Официальная зарплата 15000, остальное в конверте. И то после увольнения, Вас не рассчитают сразу, а только может через месяц, директор Татьяна Анатольевна даже трубку не берет и на сообщения не отвечает. Холодильника нет, на него просят скинуться. Если Вам дорооо Ваше время и здоровье не ходите туда. Нужно поднимать тяжелые пыльные коробки при расставлении товара
Луиза (Бывший сотрудник)
18:37 20.07.2022
Когда устраивалась говорили одно а по факту з/п совсем другая и по графику не 2/2 а 5/2, директор не правильно заполняет табель по з/п и обманывает, и с этим столкнулась не только я но и весь коллектив!! Администратор просто ужасная, ничего не понимает и не знает свою работу, оскорбляет своих сотрудников, заставляет устраивать бунт а потом переворачивает всё в свою сторону и девочек увольняют , очень обидно и неприятно , надеюсь на этот отзыв обратят внимание и предпринят меры!!! Сам магазин был бы хорошим если бы не начальство, творят что хотят
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:54 24.01.2022
Ни в коем случае не нужно здесь работать!Работала в филиале Нижний Новгород.Обманывают при расчете.При устройстве на работу озвучивают одни условия, при расчете -заплатят(если!) Сколько захотят.Не тратьте свое время и нервы на эту компанию.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:47 11.11.2021
Их просто нет!!!
Уважаемые соискатели, тысячу раз подумайте, прежде чем пойти в это лохоконторку. Работал менеджером в этой шаражке в Нижегородском филиале, за год и 8 месяцев работы ни разу не получал нормальную зп, только кормили завтраками, подожди потерпи, всё наладится. Одни сплошные штрафы, причем иногда даже оставался должен компании и штраф переходил на следующий месяц. Из белой части зп только минималка, остальная часть черная, которую как я говорил в принципе не реально получить. В общем все затраты и неуплаты их клиентов, они с превеликим удовольствием компенсируют за счет сотрудника. При увольнении по собственному желанию, также не получил ни копейки, ссылаясь на то, что я остался даже ещё должен!!! Особенно остерегайтесь попасть к руководителю "низшего звена" Янковскому Кириллу Юрьевичу, это лжец и лицемер, каких свет не видовал!!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:57 22.02.2018
Большой выбор детских товаров
Уважаемые соискатели, не ведитесь на объявление от Маркер игрушка Челябинск, в котором пишут большую зарплату и так далее, всё это пи.....шь.
У вас половину вычтут за штрафы, которые берут с потолка потому что не знают уже до чего доеб....ся.
И получите вы свои копейки 15000.
Большая текучка кадров, люди приходят и уходят, стажировку не оплачивают.
Даже если ты хорошо работаешь и выкладываешься по полной, один хер ты лентяй и ху..во пашешь. Надо лучше.
Отношение руководства к персоналу скотское, могут просто на орать с утра.
Берегите свое здоровье и нервы, которые вы потратите на тяжелую работу и ебанутое руководство ( упр и админ ) будите там и грузчиком и упаковщиком и продавец в одном лице.
Если вы не уважаете себя и хотите такой геморрой, то вам сюда.
Всем удачи.
Иван (Бывший сотрудник)
15:53 11.06.2021
После окончания ВУЗа пошел работать в Маркер Игрушка. Берут без опыта в продажах, всему обучают. Компания крупная, оплата труда сотрудников полностью белая. Условия соответствуют тому, что пишут в описании вакансии на всем известном сайте поиска работы. Зарплата, как везде - оклад (был 28000, до вычета) и, если выполнял полностью месячный план продаж (KPI), то оклад умножался на два. Если перевыполнял план, то еще круче - идет с этого дополнительный процент.

Следует отметить, что сотрудников не бросают в плане, дал работу - делай, а реально помогают на всех этапах и руководители, и коллеги. В компании стараются наладить семейную, дружелюбную атмосферу, что может подкупить особенно новичков, которые только-только на стадии формирования собственной карьеры. Из плюсов в компании пытаются найти подход к каждому сотруднику, сохранить их.
В плане обеспечения рабочего места тоже полный порядок. На начальном этапе карьерного роста, Маркер компания по моему мнению – очень неплохая.
Вроде норм все