Отзыв сотрудника Юрий о компании Маркер Игрушка

Юрий
21:47 11.11.2021
Город: Нижний Новгород
Их просто нет!!!
Уважаемые соискатели, тысячу раз подумайте, прежде чем пойти в это лохоконторку. Работал менеджером в этой шаражке в Нижегородском филиале, за год и 8 месяцев работы ни разу не получал нормальную зп, только кормили завтраками, подожди потерпи, всё наладится. Одни сплошные штрафы, причем иногда даже оставался должен компании и штраф переходил на следующий месяц. Из белой части зп только минималка, остальная часть черная, которую как я говорил в принципе не реально получить. В общем все затраты и неуплаты их клиентов, они с превеликим удовольствием компенсируют за счет сотрудника. При увольнении по собственному желанию, также не получил ни копейки, ссылаясь на то, что я остался даже ещё должен!!! Особенно остерегайтесь попасть к руководителю "низшего звена" Янковскому Кириллу Юрьевичу, это лжец и лицемер, каких свет не видовал!!!
Владислав Юрьевич
2021-12-10 12:39:49
Очень рад, что есть такие сайты где можно высказать своё мнение. Писал Луконин Юрий Александрович. Это уволенный менеджер в городе Рязани. Уважаемый Юрий ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ, зачем ты тогда 1 год и 8 месяцев работал В ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОМПАНИИ МАРКЕР ИГРУШКА? Если по твоим словам мы тебя так обманывали!!! Мне Очень жаль, что мы тебя держали у нас в компании. Может тебе просто было удобно работать на нескольких работах одновременно. И чтобы ты знал без тебя мы продали в 2 раза больше чем с тобой.
Юрий
2022-03-29 18:32:48
Ошибочка в нескольких предложениях. Не уволенный, а оставивший это отвратительное место работы ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Если ты, Владислав Юрьевич, работаешь на нескольких работах, это не значит, что и другие так делают(советую установить слежку за каждым сотрудником, т.к. это навязчивая идея). Мне очень жаль потраченного времени у вас. Что и требовалось доказать, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, а точнее с руководства компании!!!