ООО "Розница К-1", Мария Ра

Отзыв сотрудника Лейла о компании Мария-РА

Лейла
09:43 01.09.2022
Город: Барнаул
Интересная история получается. Хотела устроиться в офис "Менеджер колл центра" данного заведения.
С сегодняшнего дня верю в поговорку " Бог отвел"!.
Во первых, со мной по собеседованию связывались 3 разных человека ( ни кто из них так и не представился) и все излагали разную информацию о вакансии и условиях труда. Я просила четкого ответа на несколько моих вопросов :
- зп
- можно ли в дальнейшим изменить график работы
но так и не получила ответа!
Во вторых, 3 собеседования + еще и (тестирование). Тк мне не чего скрывать я согласилась. Не удобный график работы с плавающими выходными.
А дальше интересная история. Я должна была прийти на тестирование , но как я ранее сказала ( Бог отвел) у меня поднялась с утра высокая температура. Я быстро собралась и отправилась к врачу и сразу же позвонила чтобы предупредить что не смогу подойти (чтобы не заражать людей) сейчас на тестирование. Но то что я услышала ( не являясь их сотрудником!!!) Руководить (на сколько я поняла) - которая даже и не думала представиться начала на меня орать в телефоне с упреками и претензиями , что я не приду к ним на тестирование. Я и так с температурой 37,7С и в очень плохом состоянии опешила (я по человечески хотела предупредить и огородить людей от гриппа) и еще и меня грязью облили и послали меня на все 4 стороны (как она выражалась в мой адрес, пожалуй не буду цитировать) . Очень неприятно. Не знаю как данного человека сделали руководителем и не представляю как тогда и что она себе позволяет со своими действующими сотрудниками. Жаль имя ее не знаю. Ужасное место за счет некомпетентного руководителя. Не советую туда устраиваться