ООО "Розница К-1", Мария Ра

Отзыв сотрудника Ванька о компании Мария-РА

Ванька
12:11 18.01.2018
Город: Киселёвск
Их нет. - И как следствие этого,эта контора,я думаю,вот вот вот повторит участь "Чибисов".
Довольно-таки конченная контора (располагается в г.Киселёвске, район Афонино). Как-то было дело нужна была работа, пошёл заполнил анкету на грузчика, сказали выходить на стажировку - в итоге от стажировался 3и дня, а потом директор магазина сказала что позвонит и скажет когда выходить на работу,с тех прошло 3-4 дня - не ответа ни привета,решил позвонить сам, на что директор (плохо не запомнил как её зовут) сказал следующее: "А вот у нас тут мальчик который увольнялся - он передумал увольнятся и грузчик нам не требуется уже",после чего решил позвонить девушке которая заведует подбором персонала на что она мне (внимание!) ответила: "Вас не пропустила служба безопасности" ! (Кстати приготовьтесь - местный безопасник устроит вам настоящий допрос - после чего вы ему покажетесь "странным" только потому, что у вас,например,нет алиментов, или кредтов xD. А сам по себе этот мальчик кроме своей работы в "Марие-Ра безопасником" по всей видимости больше работать то нигде не работал,и тяжёлой работы в жизни ни когда видеть-не видел.) Вообщем почему меня не приняли на работу после стажировки - они так и не определились там между собой xD xD xD. Итог - я просто бесплатно отработал 3 дня. Вообщем принимают туда в большинстве случаев "по знакомству",а тех кто устроился в обычном порядке - очень не любят. Коллектив в большинстве своём - гнилой, в основном только ходят и умничают одни-другого умнее (Жирный и здоровый чёрт,работающий там товароведом,тебе надо на разрез идти пародо-выборщиком - ты там умничать разучишься и схуднёшь очень быстро, а не в магазине работать,и да... привет тебе огромный). В общем гнобите эту контору везде где только можно. А если уж и решились туда пойти,то все разговоры с директором,девушками который работают в отделе по подбору персонала и т.д. - записывайте на диктофон, а потом идите в инспекцию по охране труда! им там дадут просраться. Пока.
Мария-Ра
2018-01-19 10:46:30
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Вся информация передана региональному директору и руководству компании.
С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".
Нах Вам
2018-10-21 01:21:05
Служба клиентского сервиса "Мария-Ра"
ВЫ ЧО, ТУПЫЕ??????? ВАМ НАПИСАЛИ, ЧТО У ВАС ВЕЗДЕ ХРЕНОВО, В ЛЮБОМ МАГАЗЕ. Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ВАМ НУЖНА ТОЛЬКО ИМЯ ФАМИЛИЯ АВТОРА, ЧТОБ ВНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ЧЕГО ПОХУЖЕ. УПЫРИ КОНЧЕНЫЕ.