ООО "Розница К-1", Мария Ра

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Мария-РА

Бывший работник
06:33 04.11.2016
Город: Новосибирск
Обед просроченными продуктами, если это вообще можно назвать достоинством.
Не верьте всему, что вам говорят. Возможно в каждом магазине по своему, но где я работал было так:
* хамское отношение
* отсутствие уважения к личному времени
* задержка аванса (у многих этого нет, но я столкнулся)
* незаконное привлечение к работе в выходные и праздничные дни, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ОПЛАТЯТ
* ввод в заблуждение по поводу прав и обязанностей работника, документ о внутреннем распорядке это анекдот какой то
* хамское отношение к водителям приехавшим сдавать товар, вы будете ждать по 5-15 минут пока вам откроют и при этом на ваши возмущения еще и нахамят вам
...
И это только то, что вспомнилось. Крайне не советую работать в данной компании, ну только если у вас прям совсем безвыходная ситуация. А если задумаете "качать" - отстаивать свои права и честь, то готовитесь к тому, что вас могут лишить премии, которая в полтора раза больше самой зарплаты, сама же зарплата меньше минимума. Но если будете работать за свой счет по 14 часов без нормального обеда, из которых оплачивают лишь 11, будете работать в выходные и праздничные дни ЗА ПРОСТО ТАК, будете выполнять абсолютно все, что скажут, даже если это не ваша работа - добро пожаловать в марию ра