+7 (981) 955-50-00
Сайт: www.marchelas.com

Отзыв сотрудника Валерия о компании Marchelas

Валерия
23:31 02.02.2022
Продавцом-стилистом я работаю всего четвертый месяц, но уже успела понять, что работа меня всем устраивает. Особых сложностей нет, нужно стабильно поддерживать уникальную атмосферу магазина, чтобы клиенты оставались довольны и приходили к нам снова. Это в интересах каждого сотрудника магазина, потому что у нас выплачивают не только оклад, есть еще и премии. Очень важно соблюдать стандарты визуальной презентации товаров, потому что в большинстве случаев, именно такие показатели позволяют гостям сделать выбор максимально быстро и приобрести понравившийся образ. Также в мои обязанности входит обеспечение высокого персонального обслуживания для клиентов. Для этого нужно хорошо знать ассортимент, представленный в магазине, и разбираться в самих товарах. Ведь у клиентов часто возникают вопросы, на которые нужно давать грамотные консультации. В целом задач достаточно много, но все они легко разрешаемые, так что особо сложной нагрузки в психологическом или физическом плане я на себя не ощущаю. Работу пока точно менять не собираюсь.
Я живу в другом районе и добираться до работы мне приходится с пересадками. В будущем меня обещали перевести работать в торговый центр, который находится ближе к моему дому