+7 (981) 955-50-00

Отзыв сотрудника Крис о компании Marchelas

Крис
19:20 11.11.2021
Приятный вид бутика
Пришла на собеседование в ТРК "Гранд Каньон" Меня встретила сотрудница, начала Я общение с управ после того как она выслушала презентацию товара от сотрудницы, Я человек с опытом более 2х лет в личных продажах, всегда когда Я задавала вопрос, управ встала в позицию защиты, Я немного волновалась, что было естественно, новые люди, место, правила.
На стуле она всегда юлозила, запугивала меня тем что сотрудников прослушивают (чего не указано в договоре)
Пыталась унизить мой маникюр, и в общем мен, я замечала вечное закатывание глаз, недовольство в мою сторону, недовольство о том что я видите ли не достойна этого "царственного бутика"
Запугивала что у них большие планы, не 700тыс, на что я ответила, что в магазине где я работала план на человека стоял 2-3 млн руб, и каждый выполнял и держал kpi показатели.
Сказала что нужны капец какие шустрые, что бы от зубов слова отскакивали (что приходит с опытом когда знаешь товар своего магазина) В общем на мною заданные вопросы не было развёрнутых ответов, особенно про % от продаж, нужна была конкретная цифра, а не формула.
Вывод: надменное и предвзятое отношение в сопровождении с помоями изо рта в вашу сторону. Дорогие будущие сотрудники, удачи вам и терпения!
Мне в принципе понравились условия, но такое отношение я не за какие деньги не потерплю.