Marc & André

Marc&André
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Marc & André(13)
Кристина (Сотрудник)
13:44 02.05.2024
Устроилась на подработку, пока заканчивала университет, в итоге после диплома осталась и работаю пока тут, так как вижу перспективы для себя, ну и по деньгам устраивает. Если хорошо работать, то это поощряется: и премии регулярно, и карьерный рост сначала до старшего по смене, потом до управляющего. Зарплата это оклад+премия, премии получают все девочки, и в целом зарплата выше чем обычно платят консультантам в обычном масс маркете
Форма черного цвета, летом с загаром еще ничего, зимой только консилер спасает, без макияжа вид очень печальный в total black
Ирина (Бывший сотрудник)
11:13 23.04.2024
Моя любимая работа. Проработала в компании 2.5 г., уволилась в связи с переездом. Были уже постоянные клиентки, которые приходили именно ко мне. Начальство отличное. Составляют нормальные графики, всегда придумывают различные поощрения. Работать мне очень нравилось!
По зарплате не обижали, но многое зависит от сотрудника. Если покажешь себя как эксперт и будешь действительно стараться помогать выбирать подходящий для товар, продажи будут и немаленькие, а от них во многом зависит доход
Милана (Сотрудник)
16:42 22.12.2023
Это мой первый опыт в магазине нижнего белья. Поэтому когда я пришла на работу, то плохо разбиралась в особенностях этой категории товаров. Спасибо коллегам, всегда помогали! Зарплату, если нормально работать с покупателями, можно получать хорошую. Каждый месяц премии. Руководство во многих ситуациях идет навстречу. Пару раз по семейным обстоятельствам просила немного изменить график работы. Все без проблем.
Сначала сложновато из-за того, что приходится много учиться и узнавать ассортимент. Приходится усваивать много новой информации.
Анна (Сотрудник)
10:49 06.12.2023
У тех, кто умеет находить общий язык с покупателями, не ленится и изучает ассортимент, в любой месяц хорошая зарплата. Планы ставят реальные, поэтому бонусы можно получать каждый месяц. Коллектив у нас дружный, всегда и во всем друг друга поддерживаем. Высшее руководство хорошее, всегда идет навстречу, помогает в решении любых вопросов. График удобный, при желании можно брать подработки.
Меня все устраивает, но долгое время приходится находиться на ногах, к этому нужно привыкнуть.
Марина (Бывший сотрудник)
15:30 25.10.2023
Я полгода проработала продавцом-консультантом в магазине на Павелецкой. Ушла потому, что устроилась по специальности. В принципе, мне здесь нравилось. Это была моя первая работа. Все оформление в белую, да и по премиям не обижали.
Знаю, что девочки официально уходят на больничные. С некоторыми продолжаем общаться. При должном старании можно стать управляющей магазином. С коллективом и руководством у меня никаких проблем тоже не было.
весь день на ногах. Летом есть ограничение: нельзя уходить в отпуск два месяца (это самый сезон для продаж купальников и покупателей очень много)
Соня (Сотрудник)
14:52 19.07.2023
У нас хорошая команда, для меня это очень важный момент в работе. По своему опыту знаю, что если пересекаться с коллегами не хочется, то ничего хорошего не получится) Зарплата белая и всегда вовремя, на премии у нас не жадничают. Руководство к сотрудникам хорошо относится. Есть реальный карьерный рост, можно из простого продавца вырасти до управляющего. У нашего руководителя так и получилось.
Минусы:
Приходится работать летом)
Бывший работник (Бывший сотрудник)
12:12 06.03.2020
Коллектив- отличная команда специалистов своего дела.
Внутренний климат в компании- отзывчивое, понимающее отношение к коллегам и не важно новичок Вы или отработаете в компании уже много лет, всегда помогут,подскажут, поддержат. В магазинах отношение аналогичное, что особо приятно на этапе адаптации.
Компания динамично развивается есть перспектива карьерного роста.
Зп- выплачивается своевременно, без задержек, вполне конкурентоспособная.
Если вы хотите расти профессионально,строить карьеру то это компания для вас.
особо не заметил..
Ирина (Сотрудник)
21:40 27.01.2020
Интересная работа, замечательный коллектив, достойная заработная плата, возможность карьерного роста
Нет недостатков
Татьяна (Сотрудник)
20:48 06.11.2019
Не увидела.
Аноним (Сотрудник)
02:01 13.04.2018
Доброго времени суток!
Являюсь действующим сотрудником, и рекомендую работать в этой сети, только ответственным и не ленивым людям !
Если вы хотите сидеть и (прошу прощения) «ковырять в носу» это работа не для Вас!
Идите в «Пятерочку»
У компании интересная мотивация , можно хорошо заработать , РАБОТАЯ !!!!!
Те кто ушёл и пишет негативные отзывы это лентяйки!
Я в первый месяц перевыполнилнила план по 2 из 3 показателей , зп довольна ( кстати ее можешь отслеживать !
каждый день) думайте сами решайте сами зачем вы ходите на работу , провести время или работать и зарабатывать!
Не хватает контроля за администратораторами .
15:06 07.12.2016
Никаких
Полно.. график,зарплата,условия труда,,, ВООБЩЕ ВСЕ....зарплата 18,000 из них официальный оклад 15 300, 85 руб. в час, ну так же инвентаризации и охраны в магазинах нет тка что ,вы и продавец и охранник и коза отпущения,если нет выручек,не верьте что вам говорят и обещают на собеседовании...30 -40 тысяч вы сможете заработать если жить будете на рабочем месте.
Алина (Бывший сотрудник)
09:29 23.03.2020
Отработала с сначала 2019 года пол года в флагманском магазине а это Афимол ,ушли всей командой ,уволились ,ты должен пахать ,сидеть нельзя ,должен всех облизывать за оклад 23тр рублей ,и куча обязанностей ,поэтому в фирме такая текучка и будет так помтоянно ,пока начальчтво не изменит свое отношение
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:25 24.12.2019
В сезон а это май по сентябрь ,можете получить 55-65 тр ,но только при то что вы будете бегать как лошадь ,личные продажи большой минус ,130 р час ,чтобы получить оклад хотя бы 30 тр вам надо там жить ...
После 6 мемяцев работы трц Афимолл истрепала столько нервов ,за не адекватную управляющуюЗайцева Евгения блондинка с каре,которая впоследсвии украла дкньги из сейфа и ушла ,подставив весь коллектив ,текучка страшная в компании ,во всех магазинах не хват сотрудников ,высчитавают деньги за каждый месяц инвентаризаций,вы будете выполнять все функции в магазине ,с утра за уборщицу ,в течении дня за упрвляющую ,принимать товар после 22ч ...Управляющих увольняют с компании постоянно
Не ходите сюда работать ,поберегите свои нервы ...