+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Максимус

Александр
11:26 16.11.2019
Достаточно интересное и простое обучение, которое, по сути, оплачивается (но получить эту оплату - испытание ещё то), коллектив (речь идёт именно о других работниках а не о начальстве)
Сильные переработки - вы будете, уж простите меня, херачить с 9:30 до 22 с хреном с графиком 5/2. Прибавьте к этому тормознутую аппаратуру, из-за которой вы будете уходить домой на полчаса позже.
Нереально завышенные планы и неадекватное начальство, сношающее мозг по поводу них.
При увольнении НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ бонусную часть.
По поводу обещаний "30 000 минимум в первые 2 месяца правда лишь от части) - чтобы их получить, вам нужно быть занозой в заднице.
Прослушка и неадекватные проверки тайниками и по камерам.
Устаревшая аппаратура с пиратской Windows и 1С.

Не советую идти в эту помойную яму - вы больше времени и денег потратите, чем заработаете.
Отдел персонала ГК МАКСИМУС
2019-11-21 13:09:35
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались такие неприятные впечатления от работы в ГК Максимус. Для нашей компании сотрудники являются основным активом и ценностью. Каждый день мы стараемся сделать работу еще интереснее, а мотивацию прозрачнее. Спасибо, что были частью нашей команды. Желаем вам удачи и успехов в карьере!
Александр
2019-12-03 17:05:19
Видно, каким "активом" являются для вас сотрудники. Вы, уж простите меня, просто жадные до денег сволочи, которым срать на сотрудников, ТК РФ и общепринятые нормы морали и нравственности. Даже сраную бонусную часть не выплатили. Счастья они мне желают...